Гость
Статьи
Можно ли пить …

Можно ли пить противозачаточные без 7-дневного перерыва ?

После выкидыша мой гинеколог прописал мне противозачаточные на 3 месяца, но сказал пить без перерыва. То есть 21 таблетку пропиваю и сразу же начинаю следующую пачку. Раньше пила эти же таблетки, только с перерывом и мес приходили всегда четко в нужный день. А сейчас я уже начала пить вторую пачку и мес все еще нет. Бывает, что прям очень-очень слабо потягивает живот, но быстро проходит. У врача я почему то даже не подумала спросить, как теперь будут идти мес, да и состояние после больницы было потерянное. А сейчас не могу записаться на приём, так как врач на больничном. Кстати таблетки «делсия» #женскоездоровье

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё дополню, вдруг это тоже важно.
Первую пачку начала пить на 5 день первых мес после выкидыша. Сейчас задержка уже 8 дней.

Гость
#2

Мес не будет пока пьёте таблетки без перерыва

Гость
#3

Можно.

#4
Гость

Мес не будет пока пьёте таблетки без перерыва

Спасибо за ответ, а то я весь интернет перерыла, не смогла найти про это ничего 💙

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если пить КОК без перерыва то месячных не будет вообще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: