Гость
Статьи
Климакс. Стала …

Климакс. Стала раздражительной

Жене52 года. Начался климакс. Стала раздражительной, начала злоупотреблять алкоголем. Стыдно признаться, регулярно избивает меня. Что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнестись с пониманием.Любить и заботиться.Почаще говорить комплименты и удовлетворять в постеле.

Гость
#2
Гость

Отнестись с пониманием.Любить и заботиться.Почаще говорить комплименты и удовлетворять в постеле.

Спасибо. Стараюсь.

Гость
#3

*** руками, ногами, табуреткой, молотком,м застрелить из ружья, если есть. Расчленить и скормить свиньям.

Гость
#4

*** = пи‌здить

Гость
#5
Гость

*** = пи‌здить

Выше писал, что *** она меня

Гость
#6
Гость

Выше писал, что *** она меня

Самое время научиться драться за себя.

Гость
#7
Гость

Самое время научиться драться за себя.

Поздно уже. Да она сильнее меня

Гость
#8

Чего....как понять что делать леща ей дай отрезвляющего и на место поставь шкуру свою....совсем что ли куколд

Гость
#9

купите ей Лигнариус, растительный препарат, мне гинеколог его советовала пару лет назад, пью до сих пор курсами, отличное самочувствие, никаких таких климактерических заскоков)

Гость
#10
Гость

Чего....как понять что делать леща ей дай отрезвляющего и на место поставь шкуру свою....совсем что ли куколд

Я просто подкаблучник. Куколд -это другое. Какой лещ? Она на30кг меня тяжелее и сильнее намного

Гость
#11
Гость

Чего....как понять что делать леща ей дай отрезвляющего и на место поставь шкуру свою....совсем что ли куколд

Он каблук, ну и сам написал что она сильнее

Гость
#12
Гость

Он каблук, ну и сам написал что она сильнее

Да, я каблук

Гость
#13
Гость

Я просто подкаблучник. Куколд -это другое. Какой лещ? Она на30кг меня тяжелее и сильнее намного

Я бы тебе тоже леща зарядил на улице. Ты позор мужского рода, баба в штанах.

Гость
#14
Гость

Я бы тебе тоже леща зарядил на улице. Ты позор мужского рода, баба в штанах.

Какой есть

Лапа
#15

Она в тебе разочарована, да и в жизни в целом, у неё депрессия.

Прямо у нее спроси: "Будем разводиться или попытаемся сохранить наши отношения?"

Ну и спокойно скажи, что бы ты хотел поменять в вашей совместной жизни - никаких побоев, алкоголь только по праздникам, больше обнимашек и.т.п.

Гость
#16
Гость

Я просто подкаблучник. Куколд -это другое. Какой лещ? Она на30кг меня тяжелее и сильнее намного

Ну плохо что ты каблук позорище б..лядь мужского рода, а домой приведет мужичка и будет с ним т..рахаться и тебе на лицо он к..ончит то же стерпишь......

Эдита
#17

Корень ревеня хорошо смягчает симптомы климакса, поэтому фитоэстрогены можете жене взять, средство как раз на основе экстракта корня ревеня создано, реально уменьшает раздражительность, мама рассказывала)

Галина
#18

Я начала использовать Эстрожель года сразу после начала менопаузы. Гинеколог сказала, чтобы переход к менопаузе прошел достаточно спокойно, назначила Эстрожель. Лечение переношу хорошо, без аллергии и побочек, самочувствие на 5+.

Элина Никитина
#19

Я пью фитоэстрогены от эвалар. Эффективный препарат на основе экстракта корня ревеня. Негормональная поддержка женского организма в период менопаузы. Симптомы заметно уменьшаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия Васильева
#20

От климакса я принимаю Ци- клим, препарат не только устраняет симптомы климакса, но и поддерживает здоровье женщины., с ним я выгляжу моложе. Самый главный плюс препарата это то что он не вызывает побочек

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: