Гость
Статьи
Врачи. Здоровья

Врачи. Здоровья

Девочки, расскажу вам историю. У меня КФМ ( фиобразно-кистозная мастопатия)достаточно долго. Выписал короче лекарство,оно не помогло,я говорю может что другое. Он говорит,раз это не помогло значит не нужно. Потом прихожу след раз на приём,уже сама спрашиваю может попить «мастадинон» он такой да,можешь попить в каплях. Говорит мне что узлы в груди на узи не видны,только руками прощупываются(это вообще как, и что за бред) потом я спрашиваю,может ли вот эти кисты быть из за проблем со щитовидной (гипотиреоз у меня) он говорит,нет,она никак не влияет. Хотя я даже в интернете читала, и потом пошла к другому маммологу он сказал что щитовидка может влиять. А самое интересное, что у меня уплотнение было, он без узи без всего сказал что узел(якобы не узи они не видны) как доверять врачам? Он подрабатывает в частной клинике, врач довольно долго работает.. просто не понимаю, или это ко мне такое отношение просто несерьёзное #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас не устраивает этот врач и вы сомневаетесь в его компетенции,зачем вы к нему ходите? Найдите другого врача,выслушайте второе мнение. Если на ощупь есть уплотнение,то на УЗИ его будет видно.

Ольга
#2

Грудь - это гормонозависимый орган, нужно,прежде всего, восстанавливать работу щитовидной жезезы. Если можно, у меня вопрос: гипотиреоз у Вас из-за узлов или что?

Морской ветер
#3

Идите к другому маммологу! Пила Мастопол, мне помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#4

Мне при мастопатии врач назначил Прожествожель, в основе которого прогестерон. Что интересно, он идет в форме геля, который легко применять и воздействие у него получается местное, там где это так необходимо. У меня уже после месяца применения хорошие результаты по УЗИ, буду и дальше продолжать лечение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема