Гость
Статьи
Что со мной беспокоит? …

Что со мной беспокоит? Слабость, упадок сил, не хотят ложить в больницу

Мне 18. Чувствую сильную слабость, сплю днем и ночью, ломает кости, иногда сложно даже сесть, говорить, больше года температура 37.3-37.7 каждый день вечером и ночью, ничего не болит помимо мышц

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вирус

#2

Это психосоматика
Нервы
Это не лечится врачами обратитесь к курпатова

Гость
#3

Обследоваться надо. Что врачи говорят? Почему не хотят класть в больницу?

Гость
#4

Ну так день не в больнице лечится, а на работе.
Иди работай.

Гость
#5

Автор, нет у вас показаний к госпитализации
В ваших предыдущих темах вам уже тысячу раз рассказали что делать
Провести полное обследование, по омс вы его не получите скорее всего, идите и сдавайте анализы сами платно. Сделать полный скрининг на паразитов и аутоимунные заболевания + все герпесы и борелиоз. Если норма по всем анализам, то топайте к психотерапевту, у вас астено-депрессивный синдром
От ежедневной писанины на форумах и нытья не изменится НИЧЕГО. Поднимите *** от дивана и занимайтесь своим здоровьем, кроме вас оно никому не нужно нафиг

Гость
#6

Автор, лучше учебник Русского языка почитай. "Ложут, только ***".

Гость
#7
Гость

Автор, лучше учебник Русского языка почитай. "Ложут, только ***".

какая вы душная)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#8

Может быть просто простуда, вирус, просто осложнилось усталостью или вымотанностью организма. Пропейте капсулированный Барсукор, согласно инструкции только пейте, не пропускайте. У меня с ним прошли признаки простуды и вообще чувствовать себя лучше стала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: