Гость
Статьи
Запоры , и больше не …

Запоры , и больше не хочется так жить

Я не могу так жить меня хронические запоры и мне приходиться жить на слабительных. По питанию я перешла на полностью на растительную диету но с кисломолчкой. А по врачам я ходила много раз , и сдавала кучу анализов и на паразитов и на воспаление всё у меня хорошо. Врач сказал что по кишечнику все было проверено, а все остальное органы тоже в полном порядке. Так вот моя проблема заключается в том что я постоянно плачу и мучаюсь от мыслей что слабительное перестанут работать. И что тогда ? Каждую ночь я практически не сплю и нервничаю до такой степени, что мне становится невероятно плохо. Кто живёт на слабительных у вас такое есть ? Я устала зависеть от кишечника

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас запоры от нервов. СРК
Попейте успокоительные

#2

Практически любое заболевание, за редким исключением, можно вылечить!! Дорогу осилит идущий! Но с таким "настроением" как у Вас рассчитывать на выздоровление сложно. Более того живя в постоянной негативной матрице стрессов, депрессий, страданий, страхов и опасений, Вы можете "приобрести" дополнительный "букет" физических заболеваний, плюс невроз, депрессию, фобию и прочие ментальные проблемы! Всё в первую очередь зависит от Вас, а уж потом от медицины и врачей! Для нала, не смотря ни на что, успокойтесь, поверьте в свои силы и положительный результат который можно получить, если начать системно работать над проблеммой! Если не помогает классическая медицина, воспользуйтесь альтернативной, например "травниками" или здоровыми продуктами питания естественного происхождения (ягоды, овощи, фрукты, салаты, и их сыроедение), режимом питания и т.п. Информации море, работайте!

Гость
#3

пейте бифидобактерин, слабительными Вы сделаете еще хуже.
Не ешьте ничего что содержит антибиотики, например в курицу их колят сейчас много, у многих аллергии от этого. Ешьте простую еду

Гость
#4

А у меня вообще похлеще. С прошлого месяца с заднего прохода жидкость и слизистые выделения идут и больше трёх месяцев мучает смертельный зуд в попе. Как мне надоело это всё не передать словами!!! Измучилась и молю только о смерти. Но походу даже бог не поможет.

Яна Белова
#5

Раньше запоры часто были. Начала пить фибралакс. Желудку гораздо легче теперь и пищеварение он мне улучшил. Ну и действие мягкое, нет никаких неожиданностей от него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита Морозова
#6

Я пропила Хелинорм 28 дней. Дискомфорт, вздутие, тяжесть, изжога, которые беспокоили меня долгий период, прошли. Препарат действенный. Если есть хеликобактерия, которая и может быть причиной дискомфорта, то препарат эффективен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема