Гость
Статьи
Кто делал лазерную …

Кто делал лазерную коррекцию зрения

Кто делал лазерную коррекцию зрения, вам прописывали какие-нибудь капли или само все прошло? Подруга делала 10 лет назад, сказала, что ей ничего не назначали. А по мне так это очень странно. Ведь вмешательство было, значит есть повреждения слизистой и нужно помогать ей восстанавливаться

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно назначали, Хилокомод в первую очередь - увлажняющие, и еще какие-то, все курсом.
месяц капала до и после операции.

#2

Я делала в прошлом году,перед операцией прописывали капли Броксинак и еще какие-то(не помню названия),после операции дексметазон и еще два вида капель+медовый раствор,капала три месяца))

Лида
#3

Мне прописывали оптинол мягкое восстановление. Реаблитация прошла легко. Через неделю на приеме сказали, что хорошо идет восстановление слизистой. Прошло полгода после операции. Сейчас иногда пользуюсь этими каплями. Если есть сильная нагрузка, то сухость возникает. А эти капли еще и от сухости в глазх помогают.

Ната
#4

Видимо раньше не так серьезно относились к этом, что ничего не прописывали. Вообще это важно, я считаю

#5
Лида

Мне прописывали оптинол мягкое восстановление. Реаблитация прошла легко. Через неделю на приеме сказали, что хорошо идет восстановление слизистой. Прошло полгода после операции. Сейчас иногда пользуюсь этими каплями. Если есть сильная нагрузка, то сухость возникает. А эти капли еще и от сухости в глазх помогают.

скажи, пожалуйста, сколько Вы отдали за лазерную коррекцию?

Гость
#6

Мне говорили капать только если болеть будут, но у меня ничего не болело, я и не капала.

Гость
#7

Я тоже 10 лет назад делала коррекцию. Еще как назначали капли. Кроме хилокомода, капала антибиотики и обезболивающее.

Гость
#8

Подруга врет. Прописывают капли, прям в клинике выдают, одни до вмешательства, еще 4 флакона после. Из тех что помню теалоз, окомистин, сигнецеф, еще что то. Мне еще гель для заживления роговицы выписывали корнерегель и физио, роговица заживала 21 день, а не 7 как обещали.

Katya
#9

Капала Оптинол мягкое восстановление с дексапантенолом. Он помогает слизистой быстрее прийти в норму.

Гость
#10
Гость

Я тоже 10 лет назад делала коррекцию. Еще как назначали капли. Кроме хилокомода, капала антибиотики и обезболивающее.

Поделись пожалуйста как се

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я тоже 10 лет назад делала коррекцию. Еще как назначали капли. Кроме хилокомода, капала антибиотики и обезболивающее.

Как сейчас зрение?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема