Гость
Статьи
Ударилась головой, …

Ударилась головой, почти неделю уже хожу как в тумане

Всем привет. Ищу совета. В выходные генералила дома. И получилось так, что я со стремянки упала и ударилась головой. Почти неделю уже хожу как в тумане, тормозить начала. Мне пора к врачу?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неделю уж как пора. Обратитесь к неврологу

Гость
#2

Давно пора. Почему сразу после травмы не обратились? Возможно, сотрясение.

Гость
#3

Поражает такая беспечность или глупость, может сотряс, чего ждете не понятно отека мозга что ли.....

Funny Bunny
#4

Один зрачок больше другого?

Гость
#5

Надо бы к врачу конечном сходить.. Можете ещё попить Гингко билоба, его для нормализации мозгового кровообращения пьют и после сотрясение мозга и вообще много пользы.. У меня кстати было как у вас давно очень.. Упала на асфальт головой, после этого какое то время ходила как чумная.. Потом прошло постепенно само.

Вика
#6

Конечно. По идее вам надо было раньше обратиться к врачу, это ж голова все-таки. По описанию похоже на сотрясение. У меня так было, по крайней мере. Кортексин исправил ситуацию. Сейчас все как и раньше. Не затягивайте с визитом к доктору!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#7

Я думаю, врач кортексин назначит. Но он и правда хорошо помогает. Помогает вернуть ясность мыслей, так сказать). При сотрясении это актуально. А у вас оно и есть, похоже.