Гость
Статьи
Ушиб мягких тканей на …

Ушиб мягких тканей на лице. Гематома пройдет?

Ударилась скулой за секунду от удара выскачила шишка. Сходил синяк 7 дней а гиматома внутренняя с затвердением осталась. Использую мазь лиотон
Но все без изменений боли есть беспокоит часто
Если понятнее под глаза скула. 15 дней без изменений. Расскажи у кого такое было и за сколько месяцев проходила именно внутренняя гимптома мягких тканей на лице????? #ушиб

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимок делали? у меня была гематома (несчастный случай на дороге) воспаление нерва , воспаление мышц и связки. 5 лет последствий

Женя
#2
Гость

снимок делали? у меня была гематома (несчастный случай на дороге) воспаление нерва , воспаление мышц и связки. 5 лет последствий

Кт делали. Всмысле через 5 лет спал

Женя
#3
Гость

снимок делали? у меня была гематома (несчастный случай на дороге) воспаление нерва , воспаление мышц и связки. 5 лет последствий

От удара воспаление мышц и нерва???

Женя
#5
Гость

нет. последствия до сих пор. вопсаления, боли страшные и обмороки

На лице гематома?

Гость
#6
Женя

От удара воспаление мышц и нерва???

да. удар был на дороге. возле стройки упал металлический предмет и попал на скулу и задел лоб

Гость
#7

потом это место застудилось

Гость
#8
Женя

На лице гематома?

да. и внешне даже сильно не было видно

Гость
#9

если у вас не болит голова, то все в порядке.

Гость
#10

Совет: перечитывайте написанное перед тем, как публиковать. Нет желания продираться к смыслу через "гимптома" и "под глаза скула".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У мня такая же проблема( на скуле под глазом не проходит образование после удара. Как вы справились?