Гость
Статьи
Спина и грудная клетка

Спина и грудная клетка

Девочки,такая проблема ,упала год назад на спину и началась межреберная невралгия (обратилась к врачу), по его рецепту пропила все таблетки,но не помогло.Ужасная боль в ребрах причем не только в одном месте, а вся грудная клетка (ребра спереди, по бокам у груди,чувство ,что иногда в грудь стреляет) ,обратилась снова к врачу ,сказал идти на плаванье (воды с детства боюсь ,чуть не утонула),выписал мидокалм (в итоге у меня аллергия вылезла, сказал прекратить прием) и отправил на мрт ,кроме шейного остеохондроза ничего. Посоветуйте кто чем спасается?Самое интересное летом забыла о боли,осенью и зимой кошмар #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю, остеохондроз, не лечится, можно только самочувствие улучшить массажем, лфк, плаванием, врач правильно посоветовал... Ещё отлично физиопроцедуры с Бикюр Лазером, прибор шикарный, израильская разработка, я только этим спасаюсь

Гость
#2

Делайте упражнения ,попейте для хрящей что-то, ешьте куриные хрящи,воспаление есть там у вас, идите к другому врачу

НоЫВоигура
#3
Гость

Делайте упражнения ,попейте для хрящей что-то, ешьте куриные хрящи,воспаление есть там у вас, идите к другому врачу

Делайте гимнастику для позвоночника,методик полно в интернете. Ешьте суп-хаш из говяжьх голяшек. Голяшка это коленная часть коровьей ноги. Отвариваете несколько часов на очень медленном огне,далее,добавляете морковь,лук и пр,по своему вкусу. Хаш,когда остывает превращается ,практически в холодец,настолько много в нем нужных для суставов компонентов. Я каждую осень покупаю теленка,режу,себе беру все голяшки,вырезку,остальное ,раздаю друзьям,родственникам и гастарбатерам-мусульманам.

Гость
#4

Таблетки не лечат,ими снимают воспаление. А лечит гинастика, йога, пилатес +массаж. В острой стадии то нельзя ничего из вышеперечиленного делать. Вот таблеточками снимают, а потом переходят лечению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте, вы справились с недугом? Если да , то как??? У меня такая же история… уже не знаю что делать …. Мучаюсь уже 8 месяц(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: