Гость
Статьи
Этот препарат ввёл мой …

Этот препарат ввёл мой организм в ужас

Девочки, хочу предупредить про циклодинон..
1. Панические атаки.
2. Боль внизу живота
3. Тошнота.
Этот препарат на третьей неделе приёма действует ужасно.Да, многим подходит.Но а многим нет. Когда меня привезли на скорой в больницу, то врач сказала, что я не первая такая после этих таблеток.Отзовитесь те, кто такое тоже пережил. Через сколько дней у вас прошёл живот? Прошли ли панические атаки быстро? #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ригевидон, мне реально было плохо с него, сильно тошнило, врачу говорю, что мне плохо с него, но как об стенку горох. Но почему то в первый раз я перенесла его нормально, только чесалась. Просила заменить чем нибудь другим, ноль реакции. Я еще пью эль тироксин, может мне и другие гормональные нельзя? Короче я сделал вывод, что у меня не переносимость.

Гость
#2

Панички у вас от повышенной мнительности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Приглашаю всех, кому я небезразличен присоединиться ко мне в игре Avakin life! Мой никнейм - ЕвгенийАпанасов, либо меня можно найти по хэштегу​ #РадВсехВидеть. Отправляйте запрос на мой код друга RQM497.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: