Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от панических атак без медикаментов.

Доброго времени суток всем страдающим ПА и ВСД. Пишу здесь, так как смог побороть ПА и действительно хочу помочь всем, испытывающим этот ужас, независимо от пола или возраста. Хочу сразу сказать, никакой цели, кроме помощи не преследую. Никаких препаратов или врачей ни в коем случае РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ. Предыстория...Я никогда не думал, что к 50 годам своей жизни буду испытывать этот первобытный ужас. Никогда не думал, что могу ТАК БОЯТЬСЯ. Наоборот, гуляя по просторам интернета не понимал, что такое страхи, фобии ну и далее по списку, думал люди пишут просто потому, что хочется общения ... и вот это случилось со мной. Первый приступ был ночью осенью прошлого года. За месяц до этого умер двоюродный брат, потом через неделю тётка по линии матери (думаю, это был спусковой механизм). Думал схожу с ума, такой страх напал, что лечу в пустоту и сознание сместилось сначала влево, потом в центр головы (испытавшие те же ощущения меня поймут) ... физически ощутил и это было ночью. Потом двое суток почти не переставая навязчивые мысли и страх, страх, страх. Но избавиться удалось. Правда потребовалось время, но думаю собственное здоровье и нормальное психическое состояние того стоит. Кто хочет избавиться от этого помните, наша природа мудра и предусмотрела в людях даже такой вариант развития событий. Рецепт прост. 1. Надо понять откуда берется страх и механизм воздействия на организм на физическом уровне. 2. Избавиться от "всплесков" - конечно у всех по -разному, но у меня было так ... сначала медленно нарастало паническое состояние, потом "выстрел" страха. Эту проблему удалось решить почти сразу. 3. Избавиться от этого состояния навсегда. Здесь сложнее, так как придется переосмыслить свою жизнь и что-то изменить в ней. Результат - избавление от ПА без докторов и лекарств.

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понятия не имею, что это такое, но знаю одно: маточное пчелиное молочко, пиявки и гриб Рейши являются лучшими природными антидепрессантами и источником эндорфинов!!! И совершенно безвредны. Рейши лечит болезни мозга, психику, депрессии, сотрясения мозга и т.п. Погуглите на эту тему. Я пробовала-голова сразу переставала болеть, если болела (повышенное давление от перегрузок). Будьте здоровы! Рейши я покупала россыпь в аптеке за 130р, или в свечах за 490 в магазине природных бадов. Есть такой сайт магазин трав, не реклама.

Гость
#2

*а самый дешёвый источник маточного молочка-Апилак в аптеке, 130р, попробуйте для начала.

Гость
#3

Ой, совсем забыла дописать, что нервную систему отлично лечит тибетский кефирный гриб! (Купите на Авито рублей за 150) Пейте ежедневно его и по новой заливайте молоком! Такой лечебный кефир получается. У меня через месяц даже зубы побелели и окрепли, и волосы перестали выпадать! Не говоря об излечении всего ЖКТ! Плюс, он ещё очищает организм от интоксикации и ядов. Нервничать тоже перестала!

Гость
#4

Тоже страдала от панических атак, были вызваны одним лекарством от которого вот такие вот побочки. Продолжалось это 3 месяца. Помогла смена образа жизни, нашла вторую половинку, появилось домашнее животное (мопсы самый лучший антидепрессант), начала активно заниматься спортом, следить за питанием. Обязательно нужно побывать на морях! Раньше ПА были по 2 раза в день. Невролог выписала фенибут, он тоже сыграл свою положительную роль.
А вообще это все действительно идёт из головы. Как только чувствовала что начнётся паническая атака - старалась обращаться к близким мне людям, очень помогают обнимашки в такие моменты.

Гость
#5

Ещё нужно стараться дышать медленно, таким образом восстанавливается пульс

гость
#6

а чайный гриб полезен?

Гость
#7
гость

а чайный гриб полезен?

Конечно! Промывают печень и почки! Одно но-после него нельзя за руль, там немного спирт. Он же бродит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: