Гость
Статьи
парень всего боится

парень всего боится

что вы думаете о таком человеке: парню(мужчине) 36 лет. он боится открыть дверь посторонним(не открывает,ждёт пока человек уйдёт), боится ехать на эскалаторе (если есть простые ступеньки-пойдёт ними), не зайдёт в сауну, потому что там слишком жарко, в отеле сказал плати за воду сама, я не пил эту воду, на качели в лунапарке не ходит,потому что боится... вы бы вышли замуж за такого?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Если человек любимый, хороший и зовёт, то почему бы и нет.
Я его понимаю, кстати, я сама боюсь эскалаторов, не знаю откуда у меня фобия, мне кажется, что ступенька сейчас провалится и я провалюсь в механизм, где меня перекрутит, ой, аж ручонки затряслись. Высоты боюсь тоже, а высокие эскалаторы - это всё паника.

Гость
#2

А что вам нужно от мужа?

Гость
#3

А вам сколько лет автор?А в остальном он как?Работа,секс..

Гость
#4

А зачем открывать двери посторонним? А вдруг это грабители с ножами?
.
А может, твой парень киберпреступник и просто боится визита ментов?

Гость
#5

Вы хотите чтоб он всем двери открывал что-ли?))))))

Автор
#6
Гость

А вам сколько лет автор?А в остальном он как?Работа,секс..

мне 32. работа,секс - ничего особенного,как у всех..

Автор
#7
Гость

А что вам нужно от мужа?

хочу, чтоб он мог меня защитить. я чувствую себя мужиком рядом с ним. когда мы отдыхали в отеле,рядом поселились чур*ки, так он вечером закрыл бегом окно(там по крыше можно было перейти), а жара ужасная была.

Автор
#8
Гость

Вы хотите чтоб он всем двери открывал что-ли?))))))

а что,прятаться должен?

Гость
#9

Ты уже заипал))))) А, что сделаешь!Для таких людей поддержка нужна. И сильное плечо.

Настя
#10

Если вы готовы терепеть это все всю жизнь - выходите замуж. А так ничего не поменяется в нем...а если не готовы бегите прочь, тем более там ничего особенного...

Гость
#11
Автор

когда мы отдыхали в отеле,рядом поселились чур*ки, так он вечером закрыл бегом окно(там по крыше можно было перейти), а жара ужасная была.

Ха-ха-ха-ха...

Гость
#12

А чурки-то в натуре могли ночью к вам в номер залезть... Либо покусились бы на твою честь, либо кошелёк украли.

Гость
#13

А чу.рки-то в натуре могли ночью к вам в номер залезть... Либо покусились бы на твою честь, либо кошелёк украли.

Гость
#14
Автор

хочу, чтоб он мог меня защитить. я чувствую себя мужиком рядом с ним. когда мы отдыхали в отеле,рядом поселились чур*ки, так он вечером закрыл бегом окно(там по крыше можно было перейти), а жара ужасная была.

Из ваших постов складывается впечатление, что вы хотите связать свою жизнь с этим человеком. Что сильная любовь или есть какой-то расчет?

Автор
#15
Гость

Из ваших постов складывается впечатление, что вы хотите связать свою жизнь с этим человеком. Что сильная любовь или есть какой-то расчет?

живёт в хорошей стране

Гость
#16
Автор

живёт в хорошей стране

И? Хотите туда перебратся? А этот субъект вам зачем?

Встречаюсь с дурой
#17
Автор

когда мы отдыхали в отеле,рядом поселились чур*ки, так он вечером закрыл бегом окно(там по крыше можно было перейти), а жара ужасная была.

А ты на него обиделась за то, что чуркам не удалось тебя ночью подомогаться?

Гость
#18
Автор

мне 32. работа,секс - ничего особенного,как у всех..

Секс как у всех?У среднестатистической форумчанки 20 см у мужей... Значит всё хорошо!
Тем более в хорошей стране живёт!Надо брать его автор.

Наблюдатель
#19
Автор

мне 32. работа,секс - ничего особенного,как у всех..

Выходить или нет, надо было решать до секса. А теперь, если не выйдите - чести вам не сделает.

Гость
#20

Не парень странный, а ты.

алла
#21
Автор

что вы думаете о таком человеке: парню(мужчине) 36 лет. он боится открыть дверь посторонним(не открывает,ждёт пока человек уйдёт), боится ехать на эскалаторе (если есть простые ступеньки-пойдёт ними), не зайдёт в сауну, потому что там слишком жарко, в отеле сказал плати за воду сама, я не пил эту воду, на качели в лунапарке не ходит,потому что боится... вы бы вышли замуж за такого?

Надо смотреть, как он себя в других ситуациях проявляет, защитник ли он. То, что вы описали можно назвать осторожностью, особенно учитывая все, что в мире происходит в метро, с аттракционами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: