Гость
Статьи
Что делает вашу жизнь …

Что делает вашу жизнь более позитивной?

Сейчас идёт реклама Колы: открой лето в себе с кока колой)
Мне, кажется, она супер!
Просто реально даёт позитив) Я понимаю, тему создала не самую гениальную. Но вот, захотелось)🥤
А какие мелочи дают заряд вам?
Самые незначительные ) но дающие вам заряд оптимизма)

Crazy patty
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чашка хорошего чая с утра, любимая музыка, солнце, приближение весны, близость мужа, здоровье, юмор

#2
Гость

Чашка хорошего чая с утра, любимая музыка, солнце, приближение весны, близость мужа, здоровье, юмор

++++
Еще много денег

Гость
#3

Ногти сама себе делаю, прям кайфую от процесса, пока получается криво-косо, но сам процесс мне доставляет радость

Гость
#4

ВЫХОДНЫЕ!

Гость
#5

Котик любимый + семья. Прогулки на природе, музыка, чтение.

#6

Котики, море, солнце, пляж, Музыка, музыкальные фестивали, горы, летние ночи, звезды ) жизнь прекрасна!

Принцесса-мильонщица
#7

массаж, маникюр, украшения, духи, зеленый чай с жасмином.

Принцесса-мильонщица
#8

ах, да, еще много денег!
Желательно нетрудовых.

Что-то там
#9

Цветы, весна, прогулки по песочным пляжам, занятия любовью.

Гость
#10

Когда все достает-на рыбалке в лодке на реке закат и рассвет с росой и дымкой и только птицы и жабы поют.

Гость
#11

Езда на автомобиле)

eames
#12

YouTube

Мурло
#13

многое уже перечислили. добавлю ароматный кофе с утра, музыку и биографии, интервью целеустремленных интересных людей.

Гость
#14

Когда никто не достает,и я одна дома,с утра до вечера. Люблю одиночество.

Гость
#15

Утро дома, кофе, завтрак, приготовленный не спеша и съеденный не торопясь. Горячая ванна.
В какой-то степени - возможность побыть одной, чтобы никто не выносил ум :)
Еще - путешествия, горы, снег. Чувство когда едешь с горы, снег в лицо, замерзшие пальцы, баланс, а потом - горячий шоколад с пенкой :)

Гость
#16

Когда я одна дома и нет спешки. Можно молчать, слушать что хочу, смотреть что хочу и двигаться в своем темпе.

Гость
#17

например: когда вспомнила что-то смешное и смеешься. чувствовать что желание сбудется. вкусняшки

Светлая
#18

Когда хорошо выгляжу, вкусный чай, сигаретка под настроение, побыть одной дома, обнять малыша, гулять в хорошую погоду...

Гость
#19

комфорт, вид из окна, кофе, шопинг

Гость
#20

Собака моя-французский бульдог! Наобнимаюсь с ним, нацелуюсь, наваляюсь, нанюхаюсь его шерстки-и счастлива! Он у меня такой пуся,мммм,

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: