Гость
Статьи
Цистит:то боль есть, …

Цистит:то боль есть, то нет

Здравствуйте, у меня цистит, я пью канефрон, ситуация такая: могу пол дня ходить и все отлично, после мочеиспускания нет болей, ничего не беспокоит, а остальные пол дня неприятные ощущения, с чем это может быть связано?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сдайте мочу на бак.посев. Это не совсем цистит в его традиционной форме, это зашкаливают бактерии. Скорее уретрит.Лечение должно быть направлено на них.Уролог вам подскажет.Но лечиться надо долго, не эпизодически.

Гость
#2

Сдать анализы: оам и мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. К урологу за лечением.
Канефрон это исключительно поддерживающая терапия
Возможно самочувствие улучшается когда много пьете жидкости, мочевой пузырь промыпается от бактерий и наступает временное улучшение, но без аб цистит не вылечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

кто Вам назначил такой препорат? были ли с данной проблемой у врача? Опять таки этапы заболевания бывают совершенно разные, и есть такие лекарственные средства, которые которые помогают уже в течении первых часов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: