Гость
Статьи
Помогла ли Вам …

Помогла ли Вам Тройчатка от глистов?

Помогла ли ВАм Тройчатка отглистов

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретно не пробовал, но лет 5 или более назад интересовался у знакомого врача. По её словам очень слабенький бад.
Если есть глисты, то воспользуйтесь современными лекарственными средствами. Не стоит их боятся, препараты последнего поколения не оказывают влияния на организм и не ядовиты. Они нарушают обмен веществ у глистов и они дохнут через какое то время, а не сразу. У нас в семье собака, 2-3 раза в год пропиваем декарис+немозол и все у всех чисто.

Гость
#2

после приема,через года 2 проверялся,были аскариды

Гость
#3
Гость

Конкретно не пробовал, но лет 5 или более назад интересовался у знакомого врача. По её словам очень слабенький бад.
Если есть глисты, то воспользуйтесь современными лекарственными средствами. Не стоит их боятся, препараты последнего поколения не оказывают влияния на организм и не ядовиты. Они нарушают обмен веществ у глистов и они дохнут через какое то время, а не сразу. У нас в семье собака, 2-3 раза в год пропиваем декарис+немозол и все у всех чисто.

я не про БАД, я сама готовлю ее

Гость
#4
Гость

после приема,через года 2 проверялся,были аскариды

за два года по второму кругу можно заразится

Гость
#5
Гость

за два года по второму кругу можно заразится

мне ничего не помогает и декарис и тройчатка и чеснок и хренок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

мне ничего не помогает и декарис и тройчатка и чеснок и хренок

Попробуйте коньяк с касторкой, почитайте как правильно это принимать, долго тут расписывать. Даже паразитологи советуют этот способ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: