Гость
Статьи
Здоровья. диффузно …

Здоровья. диффузно фиобразно- кистозная мастопатия

Всем привет. У меня диффузно фиобразно- кистозная мастопатия, пью мастодонин, но ещё понижен Ферритин и надо пить тотему, можно вообще одновременно пить эти два лекарства?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно,вам же врач так назначил? Железо совместимо почти со всеми лекарствами.

Наталья
#2

А мне мой гинеколог назначил Прожестожель при мастопатии, он идет в форме геля. Наносить его необходимо на грудь, содержит он прогестерон, лечение не один месяц. Я уже после одного месяца чувствую облегчение и грудь не такая тяжелая теперь.

Гость
#3
Наталья

А мне мой гинеколог назначил Прожестожель при мастопатии, он идет в форме геля. Наносить его необходимо на грудь, содержит он прогестерон, лечение не один месяц. Я уже после одного месяца чувствую облегчение и грудь не такая тяжелая теперь.

Попробую, спасибо)

Лилит
#4

Я пила Мастопол и препарат железа. У Мастопола нет риска лекарственного взаимодействия. Размер кист хорошо уменьшился и боли ушли, побочек не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Eva
#5

Мастопатия стала для меня очень неожиданным и неприятным сюрпризом при прохождении диспанцеризации. Выписали направление к мамологу и назначили сразу Прожестожель использовать по инструкции. Изучив всю информацию и отзывы, пришла к выводу, что препарат действительно эффективным и помог многим женщинам, в отличии от Мастодиона, очень много негатива. Уже на приеме маммолог подтвердил, что гель этот хорошо помогает при такого рода заболеваниях, сказала продолжать использовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: