Гость
Статьи
Здоровья. …

Здоровья. кистозно-фиобразная мастопатия

Диагноз кистозно-фиобразная мастопатия. Всегда проверилась , в этот раз в соске почувствовала уплотнения( давно там ещё киста была) сделала узи,все как и было. Врач при ощупавании сказал что узел. Сказал придти после месячных дня через 3-4. Будем прыщом высасывать. Ну и конечно возьмут анализ на цитологию. Я стала переживать , врач сказал что рака не будет. Но я очень боюсь #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Ничего страшного нет. На узи высосут кисту шприцом и все. Это не рак же

Гость
#2

Мне из соска шприцом. Это ужас был, боль жуткая. Мучили ,мучили , так и не получилось попасть в кисту. Слезы сами текли. Вышла из кабинета боль еще не утихла, хорошо муж на улице в машине ждал, так бы сама до метро не дошла бы в ближайшие 30 мин. Села в салон смотрю вся тушь на лице потекла. А к вечеру вся половина груди синяя!!! Кошмар.

#3

Даже не думайте об этом, какой рак)))Не накручивайте, я не очень поняла что значит прыщом высасывать, я лечила медикаментозно, помог маммолайн, на узи чисто. Но нужно теперь раз в 6 месяцев проверятся. Скорейшего выздоровления вам)

Морской ветер
#4

Расскажите, как все прошло. У меня тоже КФМ, лечилась Мастополом по совету гинеколога из ЖК, кисты стали заметно меньше. Но я тот еще паникер, регулярно бегаю на обследования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Морской ветер

Расскажите, как все прошло. У меня тоже КФМ, лечилась Мастополом по совету гинеколога из ЖК, кисты стали заметно меньше. Но я тот еще паникер, регулярно бегаю на обследования.

Пошла я в другую больницу(частную) меня смутило то что на узи узла не видно, а руками врач понял что это узел. И сходила я на другое узи другой врач сам сделал узи и сказал что это уплотнение «железистая ткань» никакого новообразования нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: