Гость
Статьи
Мастопатия и рак

Мастопатия и рак

У меня уже как год мастопатия поначалу пыталась лечить но это бесполезно. Делала узи пока ничего нет кроме кист. Встретила знакомую она сказала что у подруги тоже была мастопатия а через пять лет ей отрезали грудь. А разве при мастопатии такое бывает? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врятли ваша знакомая знала все медицинские детали. Это скорее из разряда слухов, типа моему соседу поставили прививку и он умер от неё от инсульта ночью. Ну как бы вы поняли, я надеюсь. Кого вы вообще слушаете. Изучайте сами эту тему с точки зрения науки. А не форумы читайте.

#2

Добрый день, к сожалению у моей мамы такая же ситуация была

Гость
#3

У меня тоже мастопатия, была у лучших врачей так как переживала очень, боялась последствий, но врачи сказали что глупости, можно всю жизнь с кистами прожить а могут уйти сами

Гость
#4
Анна

Добрый день, к сожалению у моей мамы такая же ситуация была

Мне очень жаль

Татьяна
#5

У меня была мастопатия и я была у нескольких врачей с этой проблемой, тоже долго не могла подобрать лечение, в итоге помог Мамоклам. Мне его прописали на 3 месяца, за это время прошла боль в груди, а после лечения была на УЗИ и кисты значительно уменьшились в размерах. По поводу рака, это скорее всего все же совпадение, так как мне все врачи в один голос говорили, что мастопатия к раку не приводит

#6
Гость

Мне очень жаль

Но вы не переживайте, все прошло хорошо. Поставили имплант, очень хорошо смотрится, даже не видно, что он есть

Анна
#7

Мне кажется если норм лекарства подобрать то вообще не бесполезно. Мне врач назначал таблетки мастодинон трижды в день, хорошо лечит. После курса приема больше проблемы нету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Если не лечит и не следить за этим , то вполне возможно… не пугаю, но все таки советую ходить каждые пол года, мне еще говорили пить DIM, взяла у эвалар лаб, у них хороший состав там, так что проблем не должно быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: