Гость
Статьи
Оргазм во время родов

Оргазм во время родов

Это правда, что женщины во время родов испытывают мощный оргазм, из-за ощущения 100% наполненности. И поэтому громко стонут от удовольствия?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

истинная правда

Гость
#2

От боли они стонут, ужасной боли на грани смерти

Абортыш
#3

Какой оргазм, когда у тебя пи#сда рвётся?

Они испытывают невыносимую боль.

Мамкин дро#чер, не позорься

#4

Ага, роди и испытаешь этот мощный "оргазм". Чего только не придумают. 🤦‍♀️

#5

У большинства женщин схватки ассоциируются с болью и ужасом. А роды..даже описывать не буду.

Абортыш
#6
Гость

истинная правда

Дроч#ер.

Гость
#7
Владлена

У большинства женщин схватки ассоциируются с болью и ужасом. А роды..даже описывать не буду.

дак сами виноваты.
нефик совокупляться

Абортыш
#8
Гость

От боли они стонут, ужасной боли на грани смерти

Верно, недаром сейчас бабы выбирают не рожать - и правильно делают

Гость
#9
Владлена

У большинства женщин схватки ассоциируются с болью и ужасом. А роды..даже описывать не буду.

На просторах интернета масса историй как женщины кончают, рожая

Гость
#10
Гость

От боли они стонут, ужасной боли на грани смерти

Врут

Гаф
#11

Лом тебе в опу для 100% наполненности. Поглядим на твой оргазм.

#12

Какой бред, да простит Аллах кше дбга

Гость
#13
Магоmed

Какой бред, да простит Аллах кше дбга

Ты не рожал, ты не знаешь

Гость
#14

Да

Гость
#15
Гость

Да

А они не верят 😑

#16
Гость

Ты не рожал, ты не знаешь

А ты родал? Любитель затолкать поглубже?

Гость
#17
Магоmed

А ты родал? Любитель затолкать поглубже?

Я рожала и кончала, как все нормальные женщины

Гость
#18

:)

Гость
#19

О да,то еще удовольствие

Тренди
#20
Гость

дак сами виноваты.
нефик совокупляться

Нефиг твоей мамке совокупляться было, чтобы родить такого дегенерата

Гость
#21
Гость

дак сами виноваты.
нефик совокупляться

нефиг *** сувать! хуйееголоввый пидрююга

Василиса
#22

Ты больной что ли?

Гость
#23
Гость

Врут

Не ври

Василиса
#24
Гость

На просторах интернета масса историй как женщины кончают, рожая

Это надо влагалище разработать как минимум, да и то не поможет полностью, так как матка всё равно остаётся неразработанной.

Гость
#26

Да. Попробуй сам.

Гость
#27

Знакомая рассказывала ,что испытала оргазм во время родов . У меня нет оснований ей не верить .

Гость
#28

Если серьезно, то что можно испытывать при отключенных нервных окончаниях. Когда зашивают на живую без наркоза и ничего не чувствуешь. Треск рвущегося тела слышала, боли конкретно в этот момент не чувствовала.

Гость
#29

Угораю с комментов, да и тема ржачная. Автор деббилл

Валентина!!!
#30
Гость

Я рожала и кончала, как все нормальные женщины

Вы кончали природах?

#31
Гость

Я рожала и кончала, как все нормальные женщины

Вот ты жжёшь. 😂 Получается, все те, кто не испытывал оргазм во время родов, ненормальные?

Гость
#32

Ну от 100% наполнености нет. Вероятность оргазма во время родов зависит от многих факторов: физические осрбенности, болевой порок, уровень чувствительности, уровень эластичности, выносливость, отношение женщины к этому психологическое, если первые роды, то полностью исключено. Если женщина рожает от любимого мужа оба хотели ребёнка и КАК СЛЕДУЕТ готовились к родам и в плане интима и тренировки тела и много поддержки оказывал муж жене, то шанс на это повышается, опять же впервые роды мало вероятно, так как уровень разработки внутри женщины даже с учётом хорошей генетики будет тяжело. Сурогатные "мамаши" решаются на подобное порой по этой причине, ребёнок им не нужен, но психикой повернуты на оргазме от этого, что является извращением, однако существует. Также существует женщины многодетные ,которым повезло и с мужем и с генетикой и с правильными действиями, однако во всех этих случаях боль и трудности никуда не уходят как не крути, просто бывает так,что оргазм может несколько заглушить ,но не более. И как и сказали к сожалению не у всех так. И если вы мужчина ,то пожалуйста берегите свою жену, если женщина удачи вам и хорошего мужа .

Гость
#33

А на счёт боли, ужаса и то ,что это якобы ложь. Если бы это ложью, то не было бы столько смертей при родах от болевого шока, кровотечения и ещё целого списка, молчу при этой о многих проблемах со здоровьем с которыми сталкиваются женщины после родов, и случается так, что это не их вина, и порой даже не врачей, просто семье и отцу ребёнка надо было быть поотвественей, а не скидывать всё на врачей и на жену, которой и так тяжело.

Гость
#34
Гость

На просторах интернета масса историй как женщины кончают, рожая

такое тоже бывает, но это 0.3% женщин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Правда. У меня было . Рожала 21 час. Последний час был с оргазма и. Сама в шоке и не знала что так бывает. Не надо писать, что это бред. Если у вас не было,это не значит что у всех нет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: