Гость
Статьи
Облысение от ковида

Облысение от ковида

У кого выпадали волосы после коронавируса,как быстро начали отрастать? #коронавирус #здоровье

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В течении 1,5-2 месяцев выпадали, потом начали отрастать. Сейчас спустя пол года уже и не видно что было частичное облысение.

Гость
#2

У нас на работе женщина полностью облысела после ковида.Еще в прошлом году.До сих пор в парике ходит.

Гость
#3
Гость

У нас на работе женщина полностью облысела после ковида.Еще в прошлом году.До сих пор в парике ходит.

Но у нее изначально реденькие волосики.У кого густые,может,и не сильно поредение заметно.

Гость
#4

Прошлым летом много выпало. Осенью начали расти новые.

Гость
#5

Облысение бывает и от гриппа.

Гость
#6

Выпадали три месяца. Не просто выпадали, а клочьями снимала. Потом начали расти. Медленно. Но верно. Всё у вас будет хорошо.

#7

Добрый день! Попробуйте эсвицин. Он продается в аптеках стоит копейки, а помогает хорошо.

#8
Nathalka

Добрый день! Попробуйте эсвицин. Он продается в аптеках стоит копейки, а помогает хорошо.

Тогда уж лучше Селенцин

Гость
#9

Месяцев через пять перестали выпадать, все еще отрастают.

Гость
#10

У меня помогали таблетки и шампунь Viviscal , но таблетки надо минимум месяца 6 принимать и стоит они очень дорого.

Катерина
#11

Через три месяца после ковида посыпались волосы, но я уже знала чем спасаться так как ровно такая же ситуация была у сестры и мамы. При первых признаках выпадения начала мыть шампунем Нафтадерм, держала на голове немного, потом смывала. Выпадение не сразу, но прекратилось, залысин не успело образоваться, хорошо шампунь помогает.

#12

У меня выпадали месяца два после ковида, стала пользоваться шампунем для укрепления и роста волос Реаниматор Хорс Форс, выпадение прекратилось, волосы стали крепче и гуще.Главное пользоваться регулярно

Карина
#13

Аквадетрим начала пить и биотин. И рост конкретный пошел.

Ирина
#14

не растут тоже, врач сказал, витамины пить.

Гость
#15

Аквадетрим, не хотите в каплях - возьмите в растворимых таблетках. Отличный препарат для восстановления волос. Но надо сдать анализ.

#16

Ооо это походу у всех так, очень много жалуются девчонки. Я купила на ВБ массажную щетку и вместе ней мою голову, потом алерану втираю 5% ,ультра вимины пью, и заканчиваю сейчас пить таблетки маммолайн мне их мой гинеколог прописывал, так как цикл был не регулярный и сказала что очень хорошо влияет на иммунитет и укрепление волос, ну улучшения у меня на лицо, при мытье у меня уже такого нет выпадения. как было раньше, а мокрые волосы у меня вылезали таким клоками, что я думала лысею, но ничего вылечила.Главное компрлексно подходить к этому вопросу.

Людмила
#17

Да корона сильно влияет на все сферы организма, у меня лично с волосами небольшие проблемы были, парикмахер даже заметила, но обошлось. А вот у мамы сильно выпадали. Она постарше и у нее по-другому было. Участковый только руками развел и нам в платной врача нашли, которая c этим работает, а так что только не делали и они не отрастали, а только хуже становились. Хорошая доктор Гадиева Диана Казбековна нас приняла, и выяснилось что низкий уровень железа так повлиял. Прокапали капельницы и выпадение остановилось и силы добавились, румянец у мамы и через пару месяцев уже и следа не осталось, у нее короткие волосы.

Катерина
#18

Далеко не быстрый процесс, надо смотреть какие меры принимаются. Вы же понимаете, на что это не только качественные шампуни, маски, изнутри надо влиять. Восполнять дефицит витаминов, пить омегу 3, иногда не хватает железа. К этим комплексам добавляла эваларовский биотин комплекс для волос, легко принимался, приятный на вкус манго. Не надо пренебрегать полезным и сбалансированным питанием, все понемногу вкладывают свою лепту восстановления. Удачи вам с этой борьбой!

Клавушка
#19

У меня сильно выпадали, что уже кожа головы стала видна. По совету подруги принимала Селенцин, избыточное выпадение остановилось и постепенно начали расти новые пушковые волосы.

Регина
#20

У меня долго не восстанавливались волосы, я уже и не знала, какое еще средство купить, чтобы помогло. Помог в итоге только коллаген. Заказала у подруги в NL, разбавляла с водой и пила раз в день. Уже через пару недель увидела ощутимый эффект. Сейчас волосы растут очень активно, особенно после того, как морской коллаген добавила

АЛИНА
#21

нужно наверное коронки для зубов вставки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#22

У меня долго не восстанавливались волосы, я уже и не знала, какое еще средство купить, чтобы помогло. Помог в итоге только коллаген. Заказала у подруги в NL, разбавляла с водой и пила раз в день. Уже через пару недель увидела ощутимый эффект. Сейчас волосы растут очень активно, особенно после того, как морской коллаген добавила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: