Гость
Статьи
Инфекционное …

Инфекционное заболевание

Здравствуйте, мне 20 лет. Возникла такая проблема, уже два раза ночью произошло мочеиспускание. Сказать, что я была в шоке - промолчать. На следующий день очень сильно начал болеть низ живота. Изменился цвет мочи, выделения стали мутными, вроде без запаха. Ранее был нервный срыв, вероятно, это последствие. Никаких симптомов больше нет. Температура в порядке, болей при мочеиспускании нет, крови тоже. Партнер постоянный ( вариант ИППП исключен).
Читаю в интернете, что это такое, чтобы приблизительно понять план действий, а там по классике все самые страшные болезни. Может кто-то сталкивался с таким, хочу к врачу, не понимаю к какому записаться. Что это такое? Какие анализы сдать изначально, чтобы не терять время и не запускать ? Спасибо за ответы заранее.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а к врачу сходить не судьба? или ты хочешь что бы тебе анализ мочи через монитор делали?

Гость
#2

То что партнер постоянный никак не исключает зппп
Стандартные анализы: оам, оак, моча на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок, мазок пцр на зппп. Узи мочевого пузыря, почек, малого таза. Идти к урологу. Если не будет выявлено инфекционной этиологии, то тогда к нейроурологу
Никакие препараты до сдачи анализов пить не нужно (типа всяких монуралов и норбактинов которые советуют в аптеках и на форумах), боль можно снимать ношпой или папаверином. Ну и быстрее к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#3

вполне может быть сигнал о простатите. к урологу бы обратился. в случае подтверждения заболевания, чего конечно не желаю Вам, из препаратов Афала помогает хорошо. По своему опыту рекомендую. мне врач назначал. без свечей и антибиотиков вылечил. ну массаж простаты еще вероятнее всего нужно будет поделать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: