Гость
Статьи
Коричневые …

Коричневые выделения?Беременность?Помогите разобраться

Два дня у меня шли непонятные выделения коричневого цвета,почти как начало месячных,только розового оттенка,один раз вышло много крови с прозрачными выделениями(я подумала на месячные,были очень похожи)сегодня закончилась мазня и идут просто жёлтые выделения(постепенно приобретают прозрачность).Сделала тест-отрицательный,либо я уже начала всматриваться,либо что,но была заметна вторая полоска,не как обычно еле видные бывают,а именно самого цвета нет,просто еле-еле под светом фонарика видно одну грань полосочки(полосочка не имеет никакого цвета,даже тусклого).Я просто себя накручиваю?Что за выделения?Можно ли списать на позднюю овуляцию?месячные через 6 дней по календарю!!Не испытываю никаких болей и других беспокойств в организме!! #выделения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к геникологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: