Гость
Статьи
Першит в горле после …

Першит в горле после теплой/горячей пищи

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто знает, как избавиться от першения в горле??? Страдаю этой проблемой уже много лет, началось то ли в детстве, то ли в подростковом возрасте, после приёма теплой /горячей пищи начинает жутко першить в горле, как охриплость что ли, не могу отхыкаться минут 15 каждый раз, уже невозможно терпеть, особенно сейчас, когда наступают холода и больше употребляю тёплую еду, просто невозможно жить, врачи ничего не могут сделать, прописывают всякие разжижающие или таблетки от кашля, а я говорю им, у меня это только, после теплой еды, я не болею, ничего не отвечают и сделать не могут(((((( Может кто то сталкивался с таким, что это и как убрать это???? #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте антигистаминное в виде сиропа. Кларисенс например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: