Гость
Статьи
Хрустела пальцами и …

Хрустела пальцами и сильный отёк....

Помогите пожалуйста, я хрустела пальцами 5 лет и на одном из пальцев теперь сильный отёк.Один палец толстый, а все худые.Сустав толстый очень, я не знаю как это убрать, сама я худая , что делать помогите, говорили что если хрустеть пальцами ничего не будет😭😭😭

Хрюша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Долобене можно попробовать. Вообще в аптеке могут дать совет на такой случай

#2

Сходите на приём к ревматологу, с вашими манипуляциями это не связано.

#3

Обратитесь к хирургу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина Морозова
#4

Настоятельно рекомендую попробовать коллагеновый напиток Хонда Дринк, у него мощный состав для укрепления и оздоровления суставов и позвоночника. Действует на причину, восстанавливает хрящевую ткань. Настоятельно рекомендую попробовать коллагеновый напиток Хонда Дринк, у него мощный состав для укрепления и оздоровления суставов и позвоночника. Действует на причину, восстанавливает хрящевую ткань.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: