Как проверить гормоны?
Сразу к эндокринологу или через терапевта можно взять направление? Я про районную бесплатную поликлинику.
Юлия
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 107 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сразу к эндокриннологу вас никто не запишет. К терапевту и только если он сочтет нужным даст вам талон к эндокринологу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
во-первых, в поликлинике вас сразу к эндокринологу не запишут, только через терапевта. Во-вторых, гормонов дофига, часть из них не через эндокринолога, а через гинеколога. В-третьих, многие состояния могут быть обусловлены не гормонами, а, например, микроэлементами, и другими показателями. Поэтому, начните с терапевта. Расскажите врачу, что вас беспокоит, и он порекомендует, в каком направлении копать. Но это при условии, что у вас на участке талантливый и неравнодушный врач. Лучше поищите терапевта по отзывам в ваших городских группах т форумах. Пусть даже платно. Пусть хороший врач задаст вам направление, а потом уже можно пробовать часть обследований пройти бесплатно через квест в поликлинике.
И имейте ввиду, что многие гормоны не входят в стандартную программу омс, так что за анализы все равно придется платить, даже с направлением бесплатного врача.
И имейте ввиду, что многие гормоны не входят в стандартную программу омс, так что за анализы все равно придется платить, даже с направлением бесплатного врача.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 719 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
- Увлажняющие капли для глаз2 ответа
- Беспокоит боль при ПА1 ответ
- Клайра при миоме1 ответ
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Выпадение кишки8 ответов
- Соленый привкус во рту мучительный1 ответ
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Противозачаточные Джес +4 ответа
- У кого был положительный опыт борьбы с краурозом без гормонов?3 ответа
- Назначения при климаксе3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Почему сводит мышцы после спорта?9 ответов
- Выпадение кишки8 ответов
- Удаление желчного пузыря8 ответов
- Тень на тесте или нет?7 ответов
- Токсикоз уже 3 недели не проходит7 ответов
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Кровотечение при приеме противозачаточных6 ответов
- Набрала вес на ОК Ярина плюс5 ответов
- Какие препараты при климаксе помогают?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема