Гость
Статьи
Болит живот

Болит живот

идёт 3 день месячных, утром проснулась от боли в животе внизу , сочла это то что месячные но боль такая резкая хотелось согнуться и болит то ли сама матка, то ли яичник . При этом у меня понос , бегала два раза и бурлит живот . Кал желтого цвета ,первый раз был кашициобразный,потом водянистый с остатками непереваренный еды. Болит также правый бок под рёбрами . Решила остаться дома , болит также низ живота как писала выше, аш ногу тянет. Что это может быть ? Кишечник или по женски, просто я знаю при месячных может быть диарея , но обычно в первый день и боль в животе тоже в первый день. Какие анализы сдать , что проверить ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте общий анализ крови, биохимию и узи брюшной полости, чтобы исключить жкт проблемы.

Гость
#2
Гость

Сдайте общий анализ крови, биохимию и узи брюшной полости, чтобы исключить жкт проблемы.

Не подскажите что можно сейчас выпить , болей нет , но понос продолжается , поела и опять понос .

Гость
#3
Гость

Не подскажите что можно сейчас выпить , болей нет , но понос продолжается , поела и опять понос .

Сметку можно выпить. Но лучше конечно вам к врачу обратиться. Выздоравливайте!!!

Гость
#4
Гость

Сметку можно выпить. Но лучше конечно вам к врачу обратиться. Выздоравливайте!!!

Спасибо вам большое !)

Галина
#5

Нужно обратиться к гинекологу и гастроэнтерологу, они назначат вам общие анализы ,чтобы от чего-то отталкиваться. Это может быть СРК. По статистике, женщины не имеющие жалоб вне месячных, испытывают ухудшение работы ЖКТ до или во-время менструации. Мне гинеколог советовала пропить Колофорт. Он налаживает работу пищеварительной системы, борется с такими симптомами как диарея, вздутие и запор. Мне он очень помог

Гость
#6
Галина

Нужно обратиться к гинекологу и гастроэнтерологу, они назначат вам общие анализы ,чтобы от чего-то отталкиваться. Это может быть СРК. По статистике, женщины не имеющие жалоб вне месячных, испытывают ухудшение работы ЖКТ до или во-время менструации. Мне гинеколог советовала пропить Колофорт. Он налаживает работу пищеварительной системы, борется с такими симптомами как диарея, вздутие и запор. Мне он очень помог

А мне всегда помогает тримедат:) хороший проверенный препарат:)))

Гость
#7
Гость

Сдайте общий анализ крови, биохимию и узи брюшной полости, чтобы исключить жкт проблемы.

Узи брюшнойполости не показывает кишечник,это узи показывает органы которые находятся в животе,кроме кишечника,жкт смотрит врач колоноскопист на будущее вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Samantha
#10

Так всё болит и главное ещё и ногу тянет — однозначно обстрел из РЛО. Ногу тянет, судорога на пустом месте, типа отсидела — это всегда 100% обстрел из РЛО. Это же почти всегда зубная и головная боль, головокружение. Голову под кран или занырнуть в бассейн, и боли нет — убедительнейшее доказательство, что это обстрел.

Никаких проблем со здоровьем на пустом месте не бывает. Применительно к боли в животе, если вы не наелись никаких отравляющих веществ: порченых продуктов, фекалий и т.п. То боли в животе – это обстрел из радиолучевого оружия (РЛО). Затем стрельба по копчику, и на усмотрение псиопа даст или нет до туалета добежать. Сее действо по времени может занять менее 15 минут, от момента начала боли до слива на водичку содержимого желудка, кишечника. Для людей на постоянном мониторинге-наблюдении мафии, а это от просто толковых людей до "ботаников", частые позывы в туалет, в т.ч. с болью в животе и последующим поносом, применяются для понижения их умственной активности, особенно когда человек наелся витаминной продукции (зелень, фрукты, овощи). Испорожнили тебе под ноль содержимое кишечника и желудка, творческая и вообще активность становится на порядок ниже из-за нехватки веществ. Если по весне и при поддержке РЛО, так еще и заснуть можно на несколько суток (натурально или ходить сонной). Уровень активности, качество работы мозга хорошо фиксирует ТГц радар РЛО. Для снижения умственной активности также применяется обстрел из РЛО на создание боли в различных частях тела, чаще в пояснице. Ощущение боли быстро истощает нервную систему. Особенно боли создаются, когда хорошо выспишься — аппаратура показывает высокое качество работы мозга — нет равенства-справедливости с отмороженными детдомовскими недоносками, которые всем этим занимаются – буллингом-моббингом-пситеррором — не дают людям спокойно жить, своим бесконечным вредительством вгоняют человечество в тотальную деградацию, деиндустриализацию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: