Гость
Статьи
Женские дни два раза в …

Женские дни два раза в месяц

По какой причине может быть подобное?
Месячные были начались 5 октября и повторились 28.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А обычно цикл сколько дней?

Гость
#2

Поближе к зиме европейцы начали смутно подозревать, что ценности Запада не греют.

🤣👍

Гость
#3

Это гормональный сбой.

Гость
#4

Вам внизу уже чепухи написали. Все нормально у вас. Просто цикл короткий. У кого-то 30-35 дней, а у вас 23-25. У меня также. Мне 50 лет, все норм со здоровьем. Вообще никогда и ничего не было и никаких сбоев в циклах, все как по часам. Зачатие с первого тыка, простите, роды классные. Дети здоровые. Поменьше сюда пишите, а откройте нужную инфу и почтитайте.

Гость
#5

И что тут особого. У меня месяц назад пришли 5.10, а сейчас пришли 31.11. Это в пределах нормы. Даже не сбой, а допустимые колебания, если цикл от 25 до 30 дней при 28 в среднем. В этот раз у меня пришли на 27 день, это не патологично. У вас пораньше, 28.12, значит, на 24 день. Ну может и сбой, но не критичный, если цикл не меньше 21 дня. Может, стрессы были, может, простужались в этом месяце, может, переутомление. Пустяки, с кем не бывает.

Гость
#6

То есть сначала были 5.10, потом 31.10, опечатка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да, если не меньше 21 дня, то в пределах нормы все. Я-то подумала, через 2 недели пришли, поэтому написала про гормональный сбой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: