Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Девушки,здравствуйте.В посеве мочи на флору обнаружили кишечную палочку,мне прописали фосфомицин 3 ночи подряд и через неделю снова сдавать посев.Когда терплю в туалет (не могу,например,отойти на работе),из уретры выходят какие-то белые выделения и так же после мочеиспускания,т.е.,получается,что они у меня почти постоянно.Иногда бывает прям дискомфорт,начинает жечь,учащается мочеиспускание и буквально невозможно спокойно сидеть.Кто с таким сталкивался?Как лечили?Спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистит у вас. Терпеть при нем ни в коем случае нельзя. Лечить так как вам посоветовал врач. Плюсом надо воздержаться от половых отношений, пить много жидкости, особенно морсов, исключить алкоголь полностью, после походе в туалет по большому подмываться с интимным мылом теплой водой, никаких бассейнов и чего-то подобного, ноги должны всегда быть в тепле.

Гость
#2
Гость

Цистит у вас. Терпеть при нем ни в коем случае нельзя. Лечить так как вам посоветовал врач. Плюсом надо воздержаться от половых отношений, пить много жидкости, особенно морсов, исключить алкоголь полностью, после походе в туалет по большому подмываться с интимным мылом теплой водой, никаких бассейнов и чего-то подобного, ноги должны всегда быть в тепле.

Я просто начинаю подозревать,вдруг это не цистит?А какой-нибудь там уретрит или тому подобное и лечить нужно по другой схеме.Мне и другие антибиотики прописывали,но они помогали лишь на время,потом это снова возвращалось.В любом случае спасибо за Ваш ответ,мои сомнения по поводу лечения значительно убавились

Гость
#3

Это цистит. Лучше было бы пропить полноценный антибиотик 7 дней, а не монурал, но раз врач назначил так то соблюдайте
Добавьте д-маннозу, фитолизин паста. Свечи тержинан. Боль снимать ношпой. Для профилактики молочницы выпить флуконазол капсулу и еще одну через три дня.
Половой покой. Стринги не носить. Диета (полностью исключить острое, соленое, маринованное, алкоголь).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Я просто начинаю подозревать,вдруг это не цистит?А какой-нибудь там уретрит или тому подобное и лечить нужно по другой схеме.Мне и другие антибиотики прописывали,но они помогали лишь на время,потом это снова возвращалось.В любом случае спасибо за Ваш ответ,мои сомнения по поводу лечения значительно убавились

Цистит почти всегда параллельно идут с уретритом. Общее название- инфекция мочевыводящих путей
Если цистит уже в хр форме то надо делать дообследование: цистоскопия, осмотр уретры в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности уретры. Обсудить с врачом лечение путем заливок в мочевой пузырь антибиотика и гиалуронки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: