Гость
Статьи
Ужасное состояние

Ужасное состояние

Добрый день ,подскажите пожалуйста может у кого-то так было.
У меня последнее время сильная тошнота (будто вот вот и стошнит) головокружение ,повышается давление ,слабость, иногда крутит живот ,делала недавно узи ,сказали все хорошо,по гастроскопии поставили 5 лет назад хронический гастрит,креон пила ,не помог похоже.
Устала уже от этого состояния ,похудела из-за такого состояния(((
#тошнота #головокружение #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у врача были?

Автор
#2
Гость

А у врача были?

Да ходила к терапевту,сказала зажим в шее(сделала уколы) за тошноту сказала панкреатит а на узи это исключили, анализы крови и биохимия тоже хорошие

Гость
#3
Автор

Да ходила к терапевту,сказала зажим в шее(сделала уколы) за тошноту сказала панкреатит а на узи это исключили, анализы крови и биохимия тоже хорошие

Может что то от нервов? Недопущения какие то? Только тут не пишите а то меня триггернуть может)

Гость
#4

В таких случаях надо сразу провериться на онкологию, чтоб не терять время.

Автор
#5
Гость

В таких случаях надо сразу провериться на онкологию, чтоб не терять время.

Честно ,что-то похожее уже было 5 лет назад …Потом через время стало полегче
Я сдавала общий анализ крови СОЭ нормальное,думаю сразу бы показало наверно

Гость
#6

дисбактериоз может быть?

Гость
#7

сдайте еще копрограмму

Гость
#8
Гость

сдайте еще копрограмму

Это какашки проверяют?

Гость
#9
Автор

Честно ,что-то похожее уже было 5 лет назад …Потом через время стало полегче
Я сдавала общий анализ крови СОЭ нормальное,думаю сразу бы показало наверно

Не знаю.
Просто я давно смотрю канал, где женщине говорили врачи, не доставайте нас, у вас всё хорошо. А у неё тошнота, изжлга, боли. И бац! - рак желудка уже на 3 стадии. Рак поджелудочной вообще поздно выявляется.
Я бы сразу пошла к онкологу, без страха. И чтоб обследовали как надо, твари, прости меня, Господи... мы за это налоги платим.

Гость
#10
Гость

Это какашки проверяют?

оно самое, не очень приятно, но очень информативно

Гость
#11
Гость

оно самое, не очень приятно, но очень информативно

😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема