Гость
Статьи
Запоры и препараты

Запоры и препараты

Вопрос ! Я страдаю хроническими запорами и принимаю псилиум (эффект от него такой себе , но я все равно пью). И мне нравиться добавлять его в йогурт с фруктами. Но псилиум нужно запивать большим кол. воды , но еду нельзя разводить водой. Короче как быть ? Навредит ли мне?
#здрровье

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Купите самое дешёвое и некачественное пиво, бутылки 3 выпейте)))
Ну или шаурмы на окраине города

Тася
#2

Ни разу не пила его. Когда были неприятности с запорами, принимала курсом фибралакс, после еды разводила в стакане с водой пакетик. Воды да, пила много, рекомендовали это. Вы спросите лучше своего лечащего врача, он вам точно даст ответ. Со стороны, я не вижу никаких проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия Белоусова
#3

Пила Хелинорм, когда мучалась с желудком после операции. Тогда нужно было микрофлору восстановить. Отдельно хочется отметить действие этого препарата и то, как быстро он мне смог помочь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема