Гость
Статьи
Съела что-то не то

Съела что-то не то

Сегодня после работы пошла в ресторан к подруге на день рождения, отмечали её 25-летний юбилей, отмечали в компании из 6 человек, включая меня. Было на столе много пищи, все поели, а я просто взяла и наелась до отказу, но поначалу мне от этого было хорошо, казалось, что уже и живот вырос после такой трапезы. Я даже выпила бокал вина кое-как с трудом. Затем вызвала такси и доехала до дома, улеглась на диван и начала телевизор смотреть, как сразу началось сильное и почти непрерывное урчание, я это предусмотрела и выпила пару таблеток для пищеварения, но видимо не помогает, уже даже переливаться что-то начало в животе. Что можно сделать, чтобы прекратилось урчание? #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уже переливается? Значит продр.ищетесь скоро. Больше можете ничего не делать. Процесс пошёл.

#3
Гость

Уже переливается? Значит продр.ищетесь скоро. Больше можете ничего не делать. Процесс пошёл.

Уже.. спасибо

Гость
#5
Надя Руденко

Уже.. спасибо

На здоровье. Берегите себя.

Виуз
#6

посрать

#7
Гость

На здоровье. Берегите себя.

И вы тоже)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Венера Федотова
#8

Я раньше как-то часто со вздутием мучалась, живот порой надувался так, что окружающие думали, я беременна. Потом начала пить эваларовский чай био желудочно-кишечный и все супер стало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: