Гость
Статьи
выбрал удобную позицию …

выбрал удобную позицию и давит на меня

Хочу посмотреть на ситуацию со стороны, и мнение совершенно чужих людей услышать. Вот уже 3 нед мы живем с мужем раздельно, т.к сильно поскандалили. В течение всего года потихоньку у нас портились отношения, и вот апогей настал примерно мес назад. Я сжирала его за отсутствие действий и постоянные обещания (которые не выполняются), он в ответ обозлился и не видя границ оскорблял, уходил из дома и вообще делал что хотел. Когда то в нашей жизни была проблема родителей (моих), они имели неосторожность ему чтото посоветовать, он это воспринял в штыки и по сей день якобы на них в обиде "они суют нос". Кслову суют нос это предлагают помочь с покупкой жилья, с продажей его бизнеса, с приглашениями на дачу в баньку, это всё "лезут". Нас пригласили в гости мои родственники, там он под градусом накалил обстановку с моими родичами, унизив их при всех (родичи давным давно смирились с моим выбором и молчали). И в без того ужасную атмосферу добавилась такая ситуация, приехав домой, мы снова поскандалили и я ушла, союрав вещи. И вот 3 нед живу у родичей, а он только пишет мне язвительные сообщения "выбрала мамашу, кукуй в одиночестве", не хочет развода но и не хочет идти на примирение. Просто весь мозг мне уже съел, я не могу нормально спать, на работе мысли тоже об одном когда этот мозговысер закончится. Он выбрал удобную позицию и давит на меня, что якобы я его бросила ради родителей. На мои слова, претензии и просто просьбы обсудить НАШИ проблемы, он отвечает что бы я возвращалась и тогда поговорим. Бегать он за мной не будет, помогать разобраться в ситуации тоже, тк я "это всё заварила, тебе одной и расхлебывать". Вот скажите, так поступает любящий муж?? он то утвержает что любит

Злая
101 ответ
Последний — Перейти
Красотка
#1

Сложилось впечатление что муж нормальный, а вы действительно выбрали "родичей" , что бы это не значило)))
А что он отказывается делать?

Гость
#2

Если он уважает Вас, то он должен уважать Ваших родителей. Это же родители, они Вас родили - женщину, которую он якобы любит.
Есть такие люди, которые требуют внимания и не хотят, чтобы это внимание доставалось кому-то еще кроме него. Вот, видимо, Ваш муж это такой тип.
Ваши родители-это Ваше всё. Я бы на Вашем месте не возвращалась к такому мужчине, который ставит рамки. Подумайте, надо Вам это или нет.

Гость
#3

Совершенно правильная ,мужская позиция .А что ,если любит- значит должен "бегать "за тобой ???? Неверное понимание у тебя сударыня .В корне неверное .

Красотка
#4
Гость

Если он уважает Вас, то он должен уважать Ваших родителей. Это же родители, они Вас родили - женщину, которую он якобы любит.
Есть такие люди, которые требуют внимания и не хотят, чтобы это внимание доставалось кому-то еще кроме него. Вот, видимо, Ваш муж это такой тип.
Ваши родители-это Ваше всё. Я бы на Вашем месте не возвращалась к такому мужчине, который ставит рамки. Подумайте, надо Вам это или нет.

Не должен абсолютно. Так же как и она не должна уважать его родителей. У них отдельная семья. Если бы мне мой муж сказал - слушайся моих родителей, то я бы повертела у виска и так же мне не нужен муж, который слугается моих. Самыми родными друг для друга должны быть супруги и дети. Но никак не родители. Вот поэтому и распадаются семьи.

Красотка
#5
Красотка

Не должен абсолютно. Так же как и она не должна уважать его родителей. У них отдельная семья. Если бы мне мой муж сказал - слушайся моих родителей, то я бы повертела у виска и так же мне не нужен муж, который слугается моих. Самыми родными друг для друга должны быть супруги и дети. Но никак не родители. Вот поэтому и распадаются семьи.

Уважать в смысле слушаться. Родителей лучше всего любить издалека.

Злая
#6
Красотка

Сложилось впечатление что муж нормальный, а вы действительно выбрали "родичей" , что бы это не значило))) А что он отказывается делать?

объясните, как вы это заметили? ну либо я ***. Я всегда была его на стороне, и даже когда мама говорила мне что-то, я резко отвечала ей, что это наша семья. Вы бы стерпели, если бы ваших родных оскорбили?
Мои главные претензии, что он никак не решает вопрос с жильем и с работой (нестабильный заработок). Мы жилье не снимаем, живем на территории моих родных, пока нет своего угла и пока копим, а он так поступает. Это норм? А сейчас прямо ставит перед выбором "или они или я". Обещает опять что все наладит, но вот вопрос с родителями я должна решать сама, просто скинул на меня это, я одна отдуваюсь. Я ему сказала иди и скажи им свои претензии, попроси не лезть, раз п твоему лезут. что ты боишься? "это должна сделать ты" а он что должен??

Злая
#7
Красотка

Не должен абсолютно. Так же как и она не должна уважать его родителей. У них отдельная семья. Если бы мне мой муж сказал - слушайся моих родителей, то я бы повертела у виска и так же мне не нужен муж, который слугается моих. Самыми родными друг для друга должны быть супруги и дети. Но никак не родители. Вот поэтому и распадаются семьи.

да не было такого никогда! вот именно, что я никогда ему не говорила так, у нас была своя семья, более того, я всегда была на его стороне, иногда не совсем понимала действя своих родителей и думала, ах как хорошо, взгляды с мужем совпадают. Не надо их любить, но просто уважительно общаться! типа здравствуйте, как дела, ок, и у нас ок. Он даже не здоровается с ними! а живем на их территориию круто??

Гость
#8

Привет,считаю что ваш муж эгоист!не благодарный и самолюб,в отношениях такого быть не должно однозначно,он вас не уважает и ни капельки не ценит,льет на вас грязь и считает что вы ещё извиняться должны ,это не есть норма.про отношения к родителям вообще молчу ,родители это СВЯТОЕ☝а он не только им не благодарен так ещё и их грязью поливает .
Я бы на вашем месте сказала ему что всё конченно ,я себя не на помойке нашла и ноги об себя вытирать не позволю,подаю на развод!понимаю что не легко ,но ваши отношения уже ни когда не будут прежними ,это просто такой человек,даже если вы его занесете в чёрный список чтоб он вам не писал и не звонил он не изменится, по просшествию некоторого времени возможно напугается прибежит сам с извинениями и скажет что давай начнем всё сначала,и не будем разводиться,типо не могу без тебя,но к сожалению потом будет всё так же !
Милая девушка ,жизнь одна ,найди себе настоящего мужчину и наслаждайся жизнью, радуйся ,улыбайся ,смейся,жизнь с нервотрепкой это не жизнь!🤗

Красотка
#9
Злая

объясните, как вы это заметили? ну либо я ***. Я всегда была его на стороне, и даже когда мама говорила мне что-то, я резко отвечала ей, что это наша семья. Вы бы стерпели, если бы ваших родных оскорбили?
Мои главные претензии, что он никак не решает вопрос с жильем и с работой (нестабильный заработок). Мы жилье не снимаем, живем на территории моих родных, пока нет своего угла и пока копим, а он так поступает. Это норм? А сейчас прямо ставит перед выбором "или они или я". Обещает опять что все наладит, но вот вопрос с родителями я должна решать сама, просто скинул на меня это, я одна отдуваюсь. Я ему сказала иди и скажи им свои претензии, попроси не лезть, раз п твоему лезут. что ты боишься? "это должна сделать ты" а он что должен??

Отвечаю по порядку. Нет вы не д.у вас просто разные представления с мужем о семейном укладе.
Пропустила про его оскорбление ваших родственников. Но сами переберите ситуациб на пустом ои месте он это сделал? Вот просто сидел и оскорбил? Значит псих, как вы его такого терпите?

Злая
#10
Красотка

Не должен абсолютно. Так же как и она не должна уважать его родителей. У них отдельная семья. Если бы мне мой муж сказал - слушайся моих родителей, то я бы повертела у виска и так же мне не нужен муж, который слугается моих. Самыми родными друг для друга должны быть супруги и дети. Но никак не родители. Вот поэтому и распадаются семьи.

я считаю любить не должен, но уважительно общаться - да! ну представьте, у вас гармония, живете и вот у вас складывается не очень хорошее впечатление о родителях половины своей. Вы будете специально лезть на рожон? заставлять сделать выбор? зная что вашей половине от этого плохо, он\она мучается, страдает, а вы такой "ничего не знаю, решай ,делай выбор". Это любовь? а ну и на компромисс тоже идти не хотите, или всё или ничего. Я себе такого не позволяю, с его мамой и родственниками мне делить нечего, я со всеми норм общаюсь. Но один раз я села не с ним рядом, а с другой стороны стола, так он шипел как змея, что его мать это заметила и нахмурила бровки. О как

Танюся
#11

Дико не люблю, когда родители лезут, вам по сколько лет, если совсем молодые то можно родительский совет выслушать, ну а если уже под 30, то уже каждый думает своей головой, в нашей семье ни родители к детям не лезут ни наоборот

Гость
#12

Автор, зачем вы ушли со своей территории?

Красотка
#13
Злая

объясните, как вы это заметили? ну либо я ***. Я всегда была его на стороне, и даже когда мама говорила мне что-то, я резко отвечала ей, что это наша семья. Вы бы стерпели, если бы ваших родных оскорбили?
Мои главные претензии, что он никак не решает вопрос с жильем и с работой (нестабильный заработок). Мы жилье не снимаем, живем на территории моих родных, пока нет своего угла и пока копим, а он так поступает. Это норм? А сейчас прямо ставит перед выбором "или они или я". Обещает опять что все наладит, но вот вопрос с родителями я должна решать сама, просто скинул на меня это, я одна отдуваюсь. Я ему сказала иди и скажи им свои претензии, попроси не лезть, раз п твоему лезут. что ты боишься? "это должна сделать ты" а он что должен??

А сейчас где он живет? Вы не можете сейчас с ним жить?
Взвесьте все за и против, если ему нравится нестабильные заработки, то вы просто либо принимаете этот его пунктик, либо нет.

Злая
#14
Красотка

Отвечаю по порядку. Нет вы не д.у вас просто разные представления с мужем о семейном укладе. Пропустила про его оскорбление ваших родственников. Но сами переберите ситуациб на пустом ои месте он это сделал? Вот просто сидел и оскорбил? Значит псих, как вы его такого терпите?

сначала я пыталась выяснить почему он так поступил, вот именно что на пустом месте. Он тупо улыбался и говорил"а что я сделал", и диотку из меня делал. Потом уже в процессе скандала, когда я говорю что они давно уже не лезут не вмешиваются, просто хотят элементарного, что бы семья дочери не забывала их, ингода приезжали, семейные посиделки раз в пол года, он выпалил "просто они мне не нравятся как люди, я не сдержался". Но извинений не последовало, и даже 3 нед спустя он считает что родители виноваты

Гость
#15

Возвращай мужа,иначе ты стопудов будущая РСПха

Гость
#16
Красотка

Не должен абсолютно. Так же как и она не должна уважать его родителей. У них отдельная семья. Если бы мне мой муж сказал - слушайся моих родителей, то я бы повертела у виска и так же мне не нужен муж, который слугается моих. Самыми родными друг для друга должны быть супруги и дети. Но никак не родители. Вот поэтому и распадаются семьи.

Я сказала слушаться родителей???Я говорю про уважение.К любому человеку должно быть уважение. По крайней мере это мое мнение.
Любящие люди никогда не будут желать худшего, они только желают лучшего для нас (говоря про родителей).
Представьте, у Вас дочь и она с мужем жить будет с таким, как у Автора. Ваши действия???
Просто, да, есть родители заносчивые,которые вообще с жизни детей не вылезают, но тут, как я поняла не такая ситуация,это обычная жизнь.
Автор,а как Вы относитесь у его родителям???

Гость
#17

Все правильно, байкот..
Думать надо о близких людях, а не пятой точкой

Злая
#18
Гость

Автор, зачем вы ушли со своей территории?

не знаю, импульсивно собрала вещи и ушла. Он там до сих пор живет

Красотка
#19
Злая

объясните, как вы это заметили? ну либо я ***. Я всегда была его на стороне, и даже когда мама говорила мне что-то, я резко отвечала ей, что это наша семья. Вы бы стерпели, если бы ваших родных оскорбили?
Мои главные претензии, что он никак не решает вопрос с жильем и с работой (нестабильный заработок). Мы жилье не снимаем, живем на территории моих родных, пока нет своего угла и пока копим, а он так поступает. Это норм? А сейчас прямо ставит перед выбором "или они или я". Обещает опять что все наладит, но вот вопрос с родителями я должна решать сама, просто скинул на меня это, я одна отдуваюсь. Я ему сказала иди и скажи им свои претензии, попроси не лезть, раз п твоему лезут. что ты боишься? "это должна сделать ты" а он что должен??

По поводу разборок с родителями - конечно это ваша территория ответственности, потому что это ваши родители. Вы должны "защищать" его, и в свою очередь он должен регулировать вопросы со своими родственниками. Так удобно и так правильно. Вы можете себе вообразить ситуацию, когда вы высказываете претензии его матери? Не очень ситуация, правда? С вашей стороны и стресс и хамство, с её стороны стресс, и всего этого можно избежать, если человек беседует со своим близким, которого знает всю жизнь. Поэтому тут он безоговорочно прав.
В конце концов это будет ваше решение и ваша ответственность, что вы предпочитаете своих родичей, своим нормальным отношениям. Это тоже выбор.

Красотка
#20
Злая

да не было такого никогда! вот именно, что я никогда ему не говорила так, у нас была своя семья, более того, я всегда была на его стороне, иногда не совсем понимала действя своих родителей и думала, ах как хорошо, взгляды с мужем совпадают. Не надо их любить, но просто уважительно общаться! типа здравствуйте, как дела, ок, и у нас ок. Он даже не здоровается с ними! а живем на их территориию круто??

Так сейчас он съехал, что вам мешает поехать к нему?

Злая
#21
Гость

Возвращай мужа,иначе ты стопудов будущая РСПха

у нас нет детей. У нас блиать совсем ничего нет, не совместного, никакого.

Гость
#22

"предлагают помочь с покупкой жилья, с продажей его бизнеса" - это именно лезут. Он что, просит во всем этом помощи? После всей этой навязанной помощи, и приглашение в баню можно воспринять как навязывание.

Красотка
#23
Злая

сначала я пыталась выяснить почему он так поступил, вот именно что на пустом месте. Он тупо улыбался и говорил"а что я сделал", и диотку из меня делал. Потом уже в процессе скандала, когда я говорю что они давно уже не лезут не вмешиваются, просто хотят элементарного, что бы семья дочери не забывала их, ингода приезжали, семейные посиделки раз в пол года, он выпалил "просто они мне не нравятся как люди, я не сдержался". Но извинений не последовало, и даже 3 нед спустя он считает что родители виноваты

Что-то не пойму вы с родителями живете или приезжаете к ним раз в полгода?

Красотка
#24
Гость

"предлагают помочь с покупкой жилья, с продажей его бизнеса" - это именно лезут. Он что, просит во всем этом помощи? После всей этой навязанной помощи, и приглашение в баню можно воспринять как навязывание.

Согласна.

Злая
#25
Красотка

Так сейчас он съехал, что вам мешает поехать к нему?

это я съехала, он остался там, в кв моих родных .живет один. Зовет меня "делай выбор". Окей я поняла вас, в чем то вы и правы, но если бы видела тупик в отношениях из за его мамы, я бы да, пришла к ней пообщаться, спросить почему такие выводы обо мне, без претензий, спокойно расставить точки и жить дальше. Он как будто специально хочет рассорить меня с ними, видит как мне плохо из за этого но блиать продолжает этот раздор! как так можно?
Но как это будет дальше? я снова собираю чемоданы (3 нед назал я пришла в соплях к родичам, они все это видели", 3 нед тишины с его стороны и только условия "решай за кого ты, возвращайся". я собираю сама шмотье, сама притаскиваю сумки обратно а он сидит король! пальец о палец не ударив ,что бы сгладить углы? но ушла то я потому что не только конфликт он сделал, а потому что многое накопилось! неуважение в мою сторону, нежелание решать жилищный вопрос и бесконечные обещания которые не выполняет!

Злая
#26
Гость

"предлагают помочь с покупкой жилья, с продажей его бизнеса" - это именно лезут. Он что, просит во всем этом помощи? После всей этой навязанной помощи, и приглашение в баню можно воспринять как навязывание.

хм, возможно. Но как бы вы ответили? "спасибо конечно вам за помощь, но мы сами справимся, я сам справлюсь". Или "передай своим что их вшивые деньги мне ненужны, сами все сделаем". Про бизнес он как то сам спрашивал совета у отца, отец начал искать варианты, а муж потом закатил глаза "я сам"

#27

Автор, с таким мужем вас в любом случае ждёт развод.
Может, не следует его оттягивать. Скандалы, взаимные оскорбления - вы переступили точку невозврата. Любви и счастливого союза уже не будет.

Ель Сибирская
#28

Автор, он считает себя призом, за обладание которым надо много-много платить. Вы недотягиваете до его уровня, и он уверен, что после развода, за ним побегут молодые сисятсые мильонерши. Отпустите его уже с богом.

Злая
#29

[quote="Ель Сибирская" message_id="70254710"]Автор, он считает себя призом, за обладание которым надо много-много платить. Вы недотягиваете до его уровня, и он уверен, что после развода, за ним побегут молодые сисятсые мильонерши. Отпустите его уже с богом.[/quo

да я сама в шоке. он да, считает себя королем, что его обижали, якобы меня против него настраивали (полный бред, я всегда за него была). Да, они разные люди, разное воспитание. Но если мне люди не нравятся, я ради своего мужа пообщаюсь ненавязчиво, доброжелательно, смысл мне ругаться с ними если просто мое мнение не совпадает с их? а он вот прям зацепился "мне они не нравятся, поэтому так" офигительно, ты им тоже не нравишься но почему то они не как дети себя ведут, а взрослые, уважают меня и соответствнно мой выбор

Гость
#30
Злая

Автор, он считает себя призом, за обладание которым надо много-много платить. Вы недотягиваете до его уровня, и он уверен, что после развода, за ним побегут молодые сисятсые мильонерши. Отпустите его уже с богом.[/quo да я сама в шоке. он да, считает себя королем, что его обижали, якобы меня против него настраивали (полный бред, я всегда за него была). Да, они разные люди, разное воспитание. Но если мне люди не нравятся, я ради своего мужа пообщаюсь ненавязчиво, доброжелательно, смысл мне ругаться с ними если просто мое мнение не совпадает с их? а он вот прям зацепился "мне они не нравятся, поэтому так" офигительно, ты им тоже не нравишься но почему то они не как дети себя ведут, а взрослые, уважают меня и соответствнно мой выбор

Автор, вы когда сами с собой разговариваете, хоть айди меняйте....

Гость
#31
Гость

Автор, вы когда сами с собой разговариваете, хоть айди меняйте....

Ой, сорян, сорян((( Решила уже было, что разводка)))

Злая
#32
Гость

Автор, вы когда сами с собой разговариваете, хоть айди меняйте....

к чему это?

Ель Сибирская
#33

Автор "бизнес" этот у него - одно название. Цель бизнеса - найти дурочку с богатыми родственниками, сесть ей на шею, отрезать контакты с внешним миром, убедить ее в том, что она ничего не понимает, а он король мира и самый умный. Ему это практически удалось, вы посмотрите - он живет ОДИН в вашем жилье, и вас же гнобит. Может ему в коучи пойти? За такой тренинг мальчики готовы платить будут, если даже за банальные курсы пикапа платят. А тут прям высший пилотаж.

Гость
#34

Гнать этого пмэсника ссаными тряпками! Оно само не знает чего хочет! Пусть сначала докажет, что чего то стОит как мужик, а потом уже командует! Ты глянь, живет приживалка в чужой квартире, покупать свое жилье не собирается и женой понукает!

Гость
#35
Гость

Если он уважает Вас, то он должен уважать Ваших родителей. Это же родители, они Вас родили - женщину, которую он якобы любит. Есть такие люди, которые требуют внимания и не хотят, чтобы это внимание доставалось кому-то еще кроме него. Вот, видимо, Ваш муж это такой тип. Ваши родители-это Ваше всё. Я бы на Вашем месте не возвращалась к такому мужчине, который ставит рамки. Подумайте, надо Вам это или нет.

Многие из вас уважают родителей мужа? Почитаешь темы про свекровь - уши вянут. Если зеркалить ситуацию, то поругалась с свекровью - пшла нах...

Злая
#36
Гость

Многие из вас уважают родителей мужа? Почитаешь темы про свекровь - уши вянут. Если зеркалить ситуацию, то поругалась с свекровью - пшла нах...

ключевое слово "поругалась"
с ним никто не ругался, повышенного тона даже не было в его сторону. Почему он вдруг решил, что имеет право так себя вести?

Красотка
#37

Ну он был бы прав, только если бы съехал с квартиры. А так. Вы ж не говорите на каких условиях вам выдали квартиру в житьё. На каких, автор?

Злая
#38
Ель Сибирская

Автор "бизнес" этот у него - одно название. Цель бизнеса - найти дурочку с богатыми родственниками, сесть ей на шею, отрезать контакты с внешним миром, убедить ее в том, что она ничего не понимает, а он король мира и самый умный. Ему это практически удалось, вы посмотрите - он живет ОДИН в вашем жилье, и вас же гнобит. Может ему в коучи пойти? За такой тренинг мальчики готовы платить будут, если даже за банальные курсы пикапа платят. А тут прям высший пилотаж.

о да, и такое бывало. "Я деньги зарабатываю не мешай", когда что-то спрашиваю "ты в этом не разбираешься, занимайся своим делом". Был момент, не вытерпела, устала слышать "вот вот поедем смотреть кв", открыла сама сайт, выбирала планировку, оры были, что я не понимаю, и что покупка жилья не хухры мухры ,к ней надо тщательно готовиться. Я не понимаю, если заработок позволяет, есть помощь извне в виде родителей, в чем траблы? я работаю тоже, у меня 2 работы, и дома цирк

Злая
#39
Красотка

Ну он был бы прав, только если бы съехал с квартиры. А так. Вы ж не говорите на каких условиях вам выдали квартиру в житьё. На каких, автор?

вот кстати да, все пугает, что мы его все достали, что вот "собираю вещи и сваливаю", но не уходит пока. Мне блин тоже стремно его выгонять. Кв на срок пока свою не купим и не сделаем ремонт в ней. Когда заезжали он первый кричал что "максимум на пол года", зачем обещать если не уверен?

Гость
#40
Злая

сначала я пыталась выяснить почему он так поступил, вот именно что на пустом месте. Он тупо улыбался и говорил"а что я сделал", и диотку из меня делал. Потом уже в процессе скандала, когда я говорю что они давно уже не лезут не вмешиваются, просто хотят элементарного, что бы семья дочери не забывала их, ингода приезжали, семейные посиделки раз в пол года, он выпалил "просто они мне не нравятся как люди, я не сдержался". Но извинений не последовало, и даже 3 нед спустя он считает что родители виноваты

Автор, проходили, знаем! Такой как ваш муж, он не именно ваших родителей не любит, он вообще никого кроме себя не любит! Пусть они ему не нравится, но нужно уважать, тем более если они вам во многом помогли! А потом со внуками кто помогать будет? Если он им в душу насерет!? Да и мужья (да и в принципе и жены) часто предают своих половинок, и куда вы пойдете? Родители - это родная кровь, они никогда не предадут и советы они дают из лучших побуждений, пусть даже они нам (детям) не всегда нравятся и понятны.
А муж ваш даже вины за собой никакой не видит, пусть сначала заработает на что-то свое, а потом на родителей обижается.
Со временем, вам с таким мужем будет жить всё труднее и труднее..

Злая
#41
Гость

Автор, проходили, знаем! Такой как ваш муж, он не именно ваших родителей не любит, он вообще никого кроме себя не любит! Пусть они ему не нравится, но нужно уважать, тем более если они вам во многом помогли! А потом со внуками кто помогать будет? Если он им в душу насерет!? Да и мужья (да и в принципе и жены) часто предают своих половинок, и куда вы пойдете? Родители - это родная кровь, они никогда не предадут и советы они дают из лучших побуждений, пусть даже они нам (детям) не всегда нравятся и понятны. А муж ваш даже вины за собой никакой не видит, пусть сначала заработает на что-то свое, а потом на родителей обижается. Со временем, вам с таким мужем будет жить всё труднее и труднее..

у вас была похожая ситуация? я хочу понять просто, или он был такой, а я просто не видела, или он разлюбил? раньше такого не было. Я понимаю, что дальше будет только хуже, чувство вины гложет, мы 9 лет вместе

Гость
#42

Автор Вы же сами уже признались, понимаете что уважения нет. Скажите какие могут быть отношения и любовь если нет банального уважения??
Про его высказывания мол возвращайся, чистая манипуляция.
Что вижу я, я вижу альфонса-абьюзера. А такие не знают ч о такое уважение, любовь, сочувствие.
Гоните его в шею со своей территории, пусть топает ищет другую жертву. Вот увидите, когда подадите на развод и напишите чтоб монатки собирал, приползет на коленях! И забудет что королевских кровей. Но если Вам дорога вашажизнь, не ведитесь. В лес его.

Красотка
#43
Злая

вот кстати да, все пугает, что мы его все достали, что вот "собираю вещи и сваливаю", но не уходит пока. Мне блин тоже стремно его выгонять. Кв на срок пока свою не купим и не сделаем ремонт в ней. Когда заезжали он первый кричал что "максимум на пол года", зачем обещать если не уверен?

А сколько прошло? Чего вы на свою территроию то не приедите? Пусть сваливает е"пта))

Злая
#44
Красотка

А сколько прошло? Чего вы на свою территроию то не приедите? Пусть сваливает е"пта))

прошло 3 нед. Он должен уехать в другой город на работу (опять же с его слов, но когда это будет, неизвестно), и просит пока пожить до отъезда в этой кв.

Злая
#45
Красотка

А сколько прошло? Чего вы на свою территроию то не приедите? Пусть сваливает е"пта))

да это даже и не моя территория то, а родных. Зачем мне в неё сваливать. Но нему ответственность за эту кв получается я, мой же муж, мои же проблемы с ним)) а кв простаивается, раньше её сдавали

Бывший конь
#46
Злая

у нас нет детей. У нас блиать совсем ничего нет, не совместного, никакого.

У лучше чтобы не было. С детьми вы вообще окуеете и начнете сами трясти разводом и распилом. Лучше вам *** об *** и разлететься в разные стороны. Жена вы плохая.

Красотка
#47
Злая

у вас была похожая ситуация? я хочу понять просто, или он был такой, а я просто не видела, или он разлюбил? раньше такого не было. Я понимаю, что дальше будет только хуже, чувство вины гложет, мы 9 лет вместе

😲😲😲9 лет? Блин у меня б терпение давно кончилось. Вы святая!!!

Злая
#48
Красотка

😲😲😲9 лет? Блин у меня б терпение давно кончилось. Вы святая!!!

ну блин, раньше то было все норм, и верила ему и действия были с его стороны, и работа и планы. Главное видела уважение к себе, кто бы что там раньше не говорил из моих. Я была в гармонии с ним и в нашей семье. но что то расслабило его, не знаю что. я насчала говорить что пора бы и кв и машину обновить, почему нет, это ж не запредельные мечты. он начала обвинять что меркантильная как и моя родня, типа все меряют деньгами "а я не такой" и пошло поехало

Злая
#49
Бывший конь

У лучше чтобы не было. С детьми вы вообще окуеете и начнете сами трясти разводом и распилом. Лучше вам *** об *** и разлететься в разные стороны. Жена вы плохая.

ок, плохая. плохо что работаю развиваюсь в профессии, не захотела засесть дома, было немного свободного времени, взяла еще подработку.

Гостья
#50

Автор, ваше счастье, что родить от него не успели. Может развод, пока не поздно, не?