Гость
Статьи
Головная боль

Головная боль

Здравствуйте! У меня такая проблема: уже 3.5 недели у меня болит голова, точнее не болит, а есть чувство распирания изнутри. Я это ощущаю 24/7, при этом, когда я чем-то занимаюсь, то я ничего не чувствую, спать не мешает, но если проснусь ночью, то через минуту вновь чувствую. Обезболивающее пить нет необходимости, т.к. это не то чтобы боль, а ощущение. Завтра иду к неврологу, буду просить направление на МРТ. Сегодня была у окулиста (думала, что может внутричерепное давление), посмотрели глазное дно, все в порядке, глазное давление в норме. Что-то в голову лезут мысли, что может быть опухоль головного мозга. Но слабости у меня нет, тошноты/рвоты тоже, я активная. Просто у меня за всю жизнь пару раз болела голова, а тут уже 3 недели. Может, у кого-то было такое? #здоровье

13 ответов
Последний — Перейти
.
#2

Давление мерили?

#3
.

Давление мерили?

Да, в норме.

Гость
#4

Так болит или ощущение неприятное?

Гость
#5

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

#6
Гость

Так болит или ощущение неприятное?

Ощущение распирания изнутри, но это не боль.

Гость
#7
ptn205

Ощущение распирания изнутри, но это не боль.

У меня было такое. После недельного винного запоя. В течении месяца прошло на 90%, в течении еще одного месяца и остальные 10% прошли. Что это было не знаю.

#8
Гость

У меня было такое. После недельного винного запоя. В течении месяца прошло на 90%, в течении еще одного месяца и остальные 10% прошли. Что это было не знаю.

Только я не пью, надеюсь, что у меня тоже пройдет)

Гость
#9

Такое бывает от стресса

#10

Добрый вечер.. Такое и у меня было.. Боль напряжения.. Но у меня нервишки шалили,был стресс.. Как только начала пить успокоительное все прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68