Гость
Статьи
Здоровье, акне

Здоровье, акне

Добрый день! Есть те, кто обращался к дерматологу с проблемами кожи ( акне, прыщи, угри и т. д.) и кому реально помогли, а не содрали просто так денег за лечение? #акне

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Мне помогло лечение дерматолога, причем бесплатное. Я обратилась к дерматологу в обычной поликлинике по полису. Назначил врач всего один препарат - Ретиноевую мазь, я ее наносила дважды в день на очищенное лицо. Причем сначала наносила мазь 0.05%, а затем 0.1%. После курса лечения, который длился месяц, я избавилась от прыщей и угрей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анечка
#2

советую пройтись по всем возможным врачам и сдать анализы. плюс, принимать DIM (дииндолилметан) от эвалара линейки "лаборатория", чтобы как можно быстрее вылечить акне. ну и надо полагать, что зачастую лечится оно не год и даже не два