Гость
Статьи
Стала сильно болеть, …

Стала сильно болеть, подозреваю во всем бывшую соперницу

У меня всегда был очень сильный иммунитет ч э #здоровье

ГОСТЬЯ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред ?

банан
#2

йоу

Гость
#3

А может у вас недосып, стресс и эмоциональное выгорание, а не порча?
Может пройти врачей и выяснить причину, или отправиться на природу чтобы переключиться? Или витаминный комплекс, физ. упражнения.

Гость
#4

Вполне возможно, те кто не сталкивался с таким, не поймут.

Гость
#5
Гость

Вполне возможно, те кто не сталкивался с таким, не поймут.

С каким таким?
Где доказательства что это какое такое существует вообще?

Гость
#6

травит таллием?

Аника
#7
Гость

Вполне возможно, те кто не сталкивался с таким, не поймут.

Есть реальные бабки помочь?, извините

Аника
#8
Гость

А может у вас недосып, стресс и эмоциональное выгорание, а не порча?
Может пройти врачей и выяснить причину, или отправиться на природу чтобы переключиться? Или витаминный комплекс, физ. упражнения.

Был раньше дикий стресс и недосып,сейчас дома постоянно и уволилась с работы из за болезни,на предательство бывшего уже забила,а два месяца не могу стать на ноги,но сперва ковид скосил

Дина
#9

Проверьте анализы, потом пропейте то чего не хватает и болеть не будете, не игнорируйте сдачу йода, очень важен показатель как оказалось, у меня все и посыпалось из-за него,витамин д на удивление был в норме. После того когда йод стабилизировала, стала чувствовать себя крепче и бодрее, волосы стали выпадать, пила маммолайн.

Алиса
#10

Пропейте Трекресил для иммунитета и отдохните) Нет никаких сглазов)

Крис
#11

Иммунитет тоже сильный, стараемся семьей укреплять его, полезными продуктами, овощами, фруктами. Принимаем тройную эваларовскую омегу, другие витамины. Конечно, бывает болеем, стопроцентной защиты от этого нет. Зря вы подозреваете кого - то, на это все есть рациональное объяснение.

Лида
#12
Алиса

Пропейте Трекресил для иммунитета и отдохните) Нет никаких сглазов)

Вот плюсану к ответу

Венера Федотова
#13

Я для повышения иммунитета принимаю эваларовский куркумин. Пью курсами длиною в месяц, потом делаю перерыв полгода. По временам года приходится на весну и осень. Как стала пить эти капсулы, простудными заболеваниями не болела ни разу.

Селезнёв Артём Владимирович
#15

ой че щас начнется как в кегельбане...только вместо кеглей люди...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Следующая тема