Гость
Статьи
Воспаления по женски …

Воспаления по женски происходят бессимптомно

Почему воспаления по-женски происходят бессимптомно ? Если не ходить к врачу, то можно так и проходить с воспалением. Только может болезненные месячные дадут знать что что-то не так. Ведь организм должен всегда сигнализировать болью о неполадках. Почему в женской сфере не так ? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Воспаление не бывают бессимптомно, всегда есть симптомы

Жора
#2

"..сигнализировать болью.."
Не всегда.
Органы болеют парами ( как минимум),
Когда болит один, парный болит молча.
Ну печень не может болеть; нет нервных окончаний.

Гость
#3

при воспалении всегда боль и температура.
это только онкология на первых стадиях без боли.

Гость
#4

Я тоже ходила с воспалением. Ну у нас в жк есть одна очень "умная"врач. Я ее как-то спросила, есть ли воспаление, а она сказала, что нет, в итоге, когда я ложилась на операцию, в ходе операции вскрылось воспаление одного яичника и маточной трубы, вот так..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я тоже ходила с воспалением. Ну у нас в жк есть одна очень "умная"врач. Я ее как-то спросила, есть ли воспаление, а она сказала, что нет, в итоге, когда я ложилась на операцию, в ходе операции вскрылось воспаление одного яичника и маточной трубы, вот так..

Ну вот..можно и не ощущать что внутри воспаление и ходить с ним долго..и никакой температуры же не было у вас ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: