Гость
Статьи
Американские БАДы

Американские БАДы

Здравствуйте,у меня не получается забеременеть, уже много лет,гинеколог сказала что есть американский витамин для улучшение работы яичника .Но она хочет чтоб я у нее купила,но у меня нету таких денег которых она сказала.может кто то пил эти витамины.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

детка, тебя нае... любые витамины (БАДы), если они запатентованы продаются в свободном доступе, смотри на iHerb. а она втирает тебе какую-то дичь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#2

Если вам гинеколог назначает витамины для беременности, бегите от нее, подальше и побыстрее. Нет таких витаминов, потому что они ничего не лечат. Сначала надо понять причину, почему не получается, и уже с ней бороться. Это могут быть проблемы с вашими гормонами, с вашей маткой или трубами, могут быть проблемы вообще у мужчины! Так что от вашего "врача" бегите скорее к хорошему репродуктологу. Советую от души своего врача - Потапова Михаила Евгеньевича. Работает в Москве в Центре репродукции Линия жизни. Он не будет тратить ваше время и здоровье на ненужный бред, а прямо расскажет, что к чему, что нужно и почему, и ответить на вопросы. Время не тратьте, деток надо не только зачать, но и выносить, родить, вырастить.. А витаминки, хоть американские, хоть российские, в этом не помогут ну никак.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема