Гость
Статьи
Как не разболеться?

Как не разболеться?

Доброе утро, вчера начало ломить в суставах, пальцах, но значения особого не предала, сегодня проснулась с усиливающейся ломотой. Очень не хочу разболеться, но не знаю что выпить, можете пожалуйста что нибудь посоветовать)
В прошлый раз так и не разболелась, но ломало на протяжении более недели, очень мерзкое чувство, хочется его избежать, но ничего кроме парацетамола не лезет в голову

(Не)многодединсайд
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин С,D, цинк, сироп шиповника, листья малины, лук, чеснок, йодовая сетка на пятки на ночь. Это при условии если у вас простуда, а не что-то другое...

#2

А температура есть?

Гость
#3

Купите корень имбиря, натрите кусочек размером 2 см, залейте кипятком, чуть остынет туда через чеснокодавку зубчика 2 чеснока, лимон и можно мед. Пить горячим. Огромное количество витаминов и микроэлементы в таком напитке.. Пить можно раза 4 в день.. Это органической противовирусное..

Гость
#4

попробуй ремантадин, это противовирусное, кому-то помогает, кому-то нет, но лучше чем тех противовирусных за бешенные бабки. и ибуклин или воцивус, аналог ибуклина

Гость
#5

Я, когда чувствую, что заболеваю, начинаю Трекресил пить. Обычно быстро на ноги встаю.

Нина
#6

Попробуйте цинк попринимать. Он усиливают выработку белков интерферонов, которые вступают в борьбу с вирусами одними из первых. Мне нравится эваларовский цинк в шипучих таблетках. Как лимонад со вкусом манго получается.

Гость
#7
Нина

Попробуйте цинк попринимать. Он усиливают выработку белков интерферонов, которые вступают в борьбу с вирусами одними из первых. Мне нравится эваларовский цинк в шипучих таблетках. Как лимонад со вкусом манго получается.

Главное не вкус и не лимонад, а чтобы хелатный был, что бы усваивался хорошо, а это не у всех производителей.

Ама
#8
Гость

Я, когда чувствую, что заболеваю, начинаю Трекресил пить. Обычно быстро на ноги встаю.

что это? ск по времени пьете?

Гость
#9
Ама

что это? ск по времени пьете?

Этг таблетки. 2 недели.

Сабина Симонова
#11

Куркумин в качестве приправы в нашей семье не прижился, поэтому я решила поискать его в капсулах. Эваларовский куркумин устроил по цене и по дозировке, он отлично укрепляет иммунитет и вообще оказывает хорошее влияние на организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Под Харьковом произошли мощные взрывы

Боширов и Иванов работают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема