Гость
Статьи
Как не разболеться?

Как не разболеться?

Мне улетать завтра, и как на зло заложило нос. Больше никаких симптомов нет. В самолете вообще еще больше заложит из-за перепадов давления. О чем вообще может говорить это? Начало болезни? Может противовирусные попить, чтобы не разболеться?
#заложенностьноса

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохнешь скоро

#2

Попей Анаферон по схеме.

Гость
#3

Витамин с и д в больших дозах

Волшебная Волшебница
#4

Ноги попарьте с горчицей, нос сразу задышит и всё тело прогреется и рано ложитесь спать

#5

анаферон - препарат с недоказанной эффективностью.
витамин С в больших дозах никик не способствует лечению и вызывает рак желудка.
В вашем случае поможет: выспаться, есть качественную легкую пищу, минимум физических нагрузок, влажный свежий воздух в помещении... не перегружайте организм чтоб у него были силы справиться с инфекцией самостоятельно.

Волшебная Волшебница
#6
ЯZva

анаферон - препарат с недоказанной эффективностью.
витамин С в больших дозах никик не способствует лечению и вызывает рак желудка.
В вашем случае поможет: выспаться, есть качественную легкую пищу, минимум физических нагрузок, влажный свежий воздух в помещении... не перегружайте организм чтоб у него были силы справиться с инфекцией самостоятельно.

И пить много тёплой воды

Olga
#7

Противовирусные лучше с назначения врача пить. Вам бы горло посмотреть. Есть возможность сходить ко врачу сегодня?

#8
Olga

Противовирусные лучше с назначения врача пить. Вам бы горло посмотреть. Есть возможность сходить ко врачу сегодня?

Нет, конечно! Я вся в сборах.

#9

Если вы так переживаете, можно пропить эргоферон, он как раз противовирусный. Я его принимаю по схеме, если чувствую, что вот-вот заболею. Отлично помогает. Мне его врач прописывал год назад, я им теперь и лечусь.

#10

Да закапайте сосудосуживающие. Ксилен, например. Заложенность надолго уйдет. Может просто из-за сухого воздуха заложило или аллергия. Не обязательно это болезнь. Тем более других симптомов нет.

Анастасия
#11
Мария Караваева

Да закапайте сосудосуживающие. Ксилен, например. Заложенность надолго уйдет. Может просто из-за сухого воздуха заложило или аллергия. Не обязательно это болезнь. Тем более других симптомов нет.

Тоже ксилен капаю при заложенности. Очень быстро ее снимает. В остальном тоже с вами согласна. Это не всегда может быть простуда или вирус.

#12

Я при первых признаках простуда пью Барсукор, это капсулированный барсучий жир. И я и муж пьем, никогда не болеем. Все вечно на больничных, мы работаем, думаю это его заслуга. Он иммунитет укрепляет, и компоненты натуральные.

Светлана
#13
ЯZva

анаферон - препарат с недоказанной эффективностью.
витамин С в больших дозах никик не способствует лечению и вызывает рак желудка.
В вашем случае поможет: выспаться, есть качественную легкую пищу, минимум физических нагрузок, влажный свежий воздух в помещении... не перегружайте организм чтоб у него были силы справиться с инфекцией самостоятельно.

Со многими рекомендациями согласна, а вот Анаферон я бы оставила. Он не дает развиваться простуде и не отягощает ее, соответственно человек быстрее выздоравливает

#14
Светлана

Со многими рекомендациями согласна, а вот Анаферон я бы оставила. Он не дает развиваться простуде и не отягощает ее, соответственно человек быстрее выздоравливает

а я и не говорю что его не стоит пить... многим он помогает даже как плацебо))

#15

И попить, и взять с собой от температуры что-то, плюс противовирусное, плюс ОКИ раствор для полоскания горла от боли.

Гость
#16
Анастасия Аксёнова

И попить, и взять с собой от температуры что-то, плюс противовирусное, плюс ОКИ раствор для полоскания горла от боли.

Спасибо, возьму на заметку

Алёна
#17

Капайте в нос Абисил, он поможет носу быстро задышать. Вообще этим раствором можете нос мазать, чтобы не заразиться ни от кого. Он работает получше всяких масок от вирусов. Я так по весне делала и со второй волной короны опять начала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Я в таких случаях пью Эргоферон по инструкции, помогает не разболеться и на ноги ставит за несколько дней

Следующая тема
Предыдущая тема