Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после экстренной контрацепции

Пришлось выпить Эскапел, так как презерватив порвался, на 5-й день после приема началось кровотечение, которое продлилось 3 дня. Сейчас уже прошел почти месяц, то есть мои месячные должны были начаться, но уже задержка 4 дня. Тесты на беременность отрицательные
Сколько дней у вас была задержка? Заранее спасибо

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

после этого Эскапела цикл конкретно сбивается, они же у тебя уже прошли, поэтому в срок нечему течь( Жди, через какое то время цикл восстановится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Панова
#2

мне гинеколог сказала,что от него риск внематочной повышается,я его вообще никогда не пила. Из экстр контрацепции только жeнале пила,без горм сбоев и намного эффективнее от залета считается. Цикл вообще не сбивался, может пригодится мой опыт на будущее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема