Гость
Статьи
Не наступает …

Не наступает менструация

Добрый день, девушки. Помогите, пожалуйста, советом. Уже практически месяц задержка, но при этом были все симптомы, которые бывают накануне - тянет живот, болит грудь и так далее. Но тем не менее их всё равно нет. Делала три теста на беременность от разных производителей, все три отрицательные, даже без намека на какую-нибудь бледную полосочку. Сразу хочу сказать, что месячные у меня всегда шли как сами захотят, но такой большой задержки не было. Я понимаю, что на это могут влиять разные причины - стрессы, переохлаждения, физические нагрузки постоянные, гормональные сбои, либо что-то не так по-женски. Но мне одно интересно, может ли всё-таки быть беременность, несмотря на три отрицательных теста? Может кто сталкивался из вас сможет подобным? #менструация

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего переохлаждение. Придут месячные..

Совелья 🦉🤎
#2

Может

Гость
#3
Kim

Скорее всего переохлаждение. Придут месячные..

Спасибо, очень надеюсь

Гость
#4

Кровь на хгч сдайте, сразу все сомнения отпадут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

не пейте эликсир молодости

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема