Гость
Статьи
Странное состояние

Странное состояние

Заметила,что утром после сна становится плохо,голова кружится и когда стою,то не могу долго стоять тяжесть в грудной клетке,сплю в неделю каждый день по 3-4 часа из-за бессоницы,засыпаю в 2-3 часа ночи и встаю на учёбу к 8,что делать? Может к какому-то врачу сходить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать надо нормально

Гость
#2

Кофе не пей на ночь.

Гость
#3

"Сплю по 3-4 часа из-за бессоницы,засыпаю в 2-3 часа ночи и встаю на учёбу к 8,что делать? Может к какому-то врачу сходить?"
***....

#4

к неврологу

Гость
#5

к неврологу

Гость
#6

комп выключай в 10 часов

Гость
#7
Гость

комп выключай в 10 часов

зачем? А ты бохатый, я смотрю? или понты шешевые кидаешь?

Гость
[2868416907]
03 октября, 10:55
#8
что ж так замуж то летела, тапочки теряла? за нищука, который не может няню нанять на пару часов?

Гость
#8

тема заглохла сама собой, патамушта....
Не благодарите, ваш народный модератор)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла Бойко
#9

Попробуй окно перед сном открывать, воды попейте, еще могу мелатонин эваларовский посоветовать, чтобы наладить свой сон отличное средство, да и по цене выгодное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: