Гость
Статьи
Задержка менструации

Задержка менструации

2 день задержка менструации, и болит немного грудь, почему??? К гинеколог мой в отпуске (

Христина
5 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Два дня и такая паника?
У меня всю жизнь сдвигается, сейчас на 3 недели сдвинулось и началось как ни в чем не бывало. Анализы в норме, гормоны в норме. Это всё очень индивидуально. А уж из-за двух дней точно панику наводить не стоит)

Хруст Безе
#2

Пф.. это не задержка, а так чуть чуть опаздывает

Гость
#3

Ещё один нытик с кровавыми.Задолбали,!женский организм сложен. Бывают сбои.

Гость
#4

да что же у всех сейчас задержка . у меня тоже на пять дней . хз может время сейчас такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сходите не к гинекологу, а к маммологу. Грудь это по его части. Может быть все что угодно. У меня вот кисту нашли. Но как мне врач сказала, мастопатия сейчас чуть ли не у каждой второй. Прописали маммолайн пропивать и мазать крем-гелем мастокрель. Грудь перестала болеть. Осталось дождаться когда киста рассосется. Надеюсь на лучшее.