Гость
Статьи
Стыдная история про …

Стыдная история про запор

Было это давно. Что-то пару дней я не могла сходить по большому. И стало как-то плохо немного, пытаюсь, сижу на унитазе, но не получается. Уже и живот разболелся. Я уже понимаю что ничего не получается и придется обращаться к врачу. Решила пойти на крайние меры. Набрала в ванну воду, легла, засунула палец в попу и сразу же из меня вышла какашка а за ней черный понос.Сразу полегчало и живот сдулся, стал такой плоский, стало аж легко дышать. Вся вода черная, из меня столько вышло, просто кошмар, прям целое ведро думаю. Смыла всю воду эту, помыла ванну. Но стыдно вспоминать об этом.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто посмотреть бы, кто эти больные темы строчит, узнать, кто его родил, какой монстр…

Гость
#2

Поздравляю,держите нас в курсе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Просто посмотреть бы, кто эти больные темы строчит, узнать, кто его родил, какой монстр…

ну если узнать, что и не такими темами живо и вполне добровольно интересуются люди, с которыми вы живете по сеседству и встречаете за пределами своего дома - на работе, на улице, думаю, вам еще больше может подурнеть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема