Гость
Статьи
Молочница от лекарства …

Молочница от лекарства против молочницы

Была молочница с рецидивами. Сдала все анализы, Мазки на ипп, все чисто. Гинеколог выписала 1р в неделю капсулу Ломексина 1000. Я уже вылечилась, ходила 2-3 недели без молочницы, применила данную капсулу, и…. От неё снова началась молочница. Довольно сильная. То есть много выделений, но без зуда. Что делать? Ставила 2-3 дня назад. Какой-то кошмар, она ещё и не дешевая была. Запись к гинекологу только через 10 дней. #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Смотря какие выделения.
А если это трупики бактерий инфекции? Не долечили?

#2

Сходите к платному !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#3

Я сама долго не могла вылечить молочницу у себя, пока не прошла лечение в два этапа. Так мне в начале гинеколог назначил противогрибковый препарат, у меня был ливарол. А затем вторым этапом вагинальные капсулы Лактожиналь для восстановления флоры и для укрепления местного иммунитета. У меня на фоне такого лечения больше нет рецидивов молочницы.