Гость
Статьи
Кто покупал этот …

Кто покупал этот препарат, как по эффекту?

Всем привет, девчонки, подскажите, увидела в аптеке свечи от молочницы Экофуцин. Кто-нибудь покупал их и как по эффекту?

4 ответа
Последний — Перейти
Люся
#1

Привет! Да, я их покупала и скажу вам, что пользоваться удобно. А эффект ни чем не хуже, чем от любых других вагинальных суппозиториев. Свечка небольшого размера и в отличие от Тержинана ее не надо смачивать перед введением. Отличный и главное действенный препарат.

Карина
#2

Добрый день. Я покупала и свечи, и таблетки Экофуцин. Мне в эксплуатации понравились больше таблетки. Они маленькие и быстро растворяются. Помогают при рецидивирующей молочницы, а также для санации желудочно-кишечного тракта. Свечки не вызывают жжения и аллергической реакции. Качественные и эффективные свечки. Хорошо и быстро убирают все симптомы молочницы. А главное цена на них вполне доступная. Только надо знать, сколько дней их вводить.

#3
Карина

Добрый день. Я покупала и свечи, и таблетки Экофуцин. Мне в эксплуатации понравились больше таблетки. Они маленькие и быстро растворяются. Помогают при рецидивирующей молочницы, а также для санации желудочно-кишечного тракта. Свечки не вызывают жжения и аллергической реакции. Качественные и эффективные свечки. Хорошо и быстро убирают все симптомы молочницы. А главное цена на них вполне доступная. Только надо знать, сколько дней их вводить.

Скажите, пожалуйста, а на сколько дней рассчитан курс Экофуцина?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#4
Reggina

Скажите, пожалуйста, а на сколько дней рассчитан курс Экофуцина?

Это смотря какой эпизод молочницы у вас по счёту. Если первый, то и три свечи вам помогут победить молочницу. Если случился рецидив, лучше купить курс из 6 свечей. Они как раз продаются в пачке по 6 штук. И не пропускайте курс. А лучше проконсультируйтесь со своим гинекологом. Он вам точно подскажет количество дней приема.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: