Гость
Статьи
Кто покупал этот …

Кто покупал этот препарат при молочнице?

Здравствуйте, девочки, у меня к вам вопрос: кто покупал экофуцин при молочнице? Как долго ждали эффекта?

Леся
14 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Здравствуйте, меня мучала молочница очень долго, пока не обратилась к гинекологу, и она мне не порекомендовала курс экофуцина. Моё лечение составило 6 дней. Но уже после второй свечи я почувствовала облегчение. Неприятные симптомы постепенно проходили. А на шестой день так вообще все класс. Так что могу вам сказать, что свечки реально помогают. А что, мне нравится, их можно даже при беременности. Экофуцин содержит комплекс пребиотиков, что очень важно, поскольку вам не нужно будет их дополнительно покупать.

Гость
#2

Пробовала, хватило 3 свечек упаковки, но пишут что лучше курс побольше пройти, 6 дней. Хорошие свечи, помогло. Хотя тот же флюкостат выпить удобнее, и эффект быстрее, нет неприятных последствий использования свечей, но больший вред здоровью, свечи безопаснее.

Гость
#3

Новое название давно известного действующего вещества - натамицин. При вегетативной форме грибов не поможет, только при споровых, то есть начальных, не хронических состояниях.

Гость
#4

Я не покупаЛ.

#5

вообще после начала лечения свечками, какие бы они не были, становится легче сразу, обычно врач рекомендует пимафуцин и виферон , диету, без алкоголя на время лечения

Гость
#6

Покупала,но была на них странная реакция - усиление жжения,как вроде раздражения что-то.Такое же было с Тержинаном.Может такая индивидуальная реакция,не знаю.Но лечение ими заканчивать не стала

Ксеня
#7

Я покупала эти свечи от молочницы как раз во время беременности. Организм был ослабленный и молочница быстро выскочила. В моем случае курс был 6 дней! Так что мой вам совет: смело покупайте, не мучайтесь. А ещё нравится, что предотвращает развитие рецидивов. Пока молочница не возвращалась.

Леся
#8
Ксеня

Я покупала эти свечи от молочницы как раз во время беременности. Организм был ослабленный и молочница быстро выскочила. В моем случае курс был 6 дней! Так что мой вам совет: смело покупайте, не мучайтесь. А ещё нравится, что предотвращает развитие рецидивов. Пока молочница не возвращалась.

Подскажите, а раздражительных реакций не было во время приёма?

Ксеня
#9
Леся

Подскажите, а раздражительных реакций не было во время приёма?

У меня было никаких, т.к. эти свечи, в отличии от конкурентов, не содержат спирт :)

Гость
#10

Такие не покупала, так как вообще не особо свечи люблю - из-за выделений сильных после их применения. В последний раз молочницу раствором Тантум Роза лечила. Отлично справился, главное - выделить время на процедуру.

Evelina
#11

Я покупала Экофуцин при лечении молочницы, прописывал врач. После первой свечки не ждите, что поможет! Ни одно средство так не работает быстро. легче стало после 2, наверно. Все полностью прошло после курса, ставила 6 свечей, потому что повторно возникла.

Яна
#12

Как врач мне сказал, что лечит в два этапа надою Сначала противогрибковое, а затем Лактожиналь. Вагинальные капсулы нужны, что бы микрофлору восстановить, а если флора здорова, то и риск рецидива снижается. Как раз Лактожиналь для этого и нужен, гинеколог сказала, что взять именно его надо, полных аналогов он не имеет.

Гость
#13
Гость

Я не покупаЛ.

А зачем такие коменты писать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Я не покупаЛ.

У тебя и не спрашивали!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: