Гость
Статьи
Аллергия на витамин С?

Аллергия на витамин С?

Простыла. Пила витамин С 1000мг (2 дня подряд). Спустя день имею:жжение кожи на разных участках тела, учащённое мочеиспускание, после жжения остаются будто бы микро ожоги кожи. Это как-то связано?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже аллергия на витамин с, как только начинаю пить, сразу зуд в интимном месте

Гость
#2

на аллергию похоже

Гость
#3

Да, похоже на аллергию.

Гость
#4

Нах ера такая большая дозировка? Это вы сами себе приписать решили? Самая большая доза которую можно поить без проблем, это 500мг. Выше, только по назначению врача. Не всем подходит такая дозировка, могут и почки отказать.

Гость
#5

Передозировка,а никакая не аллергия. Такие большие дозы очень вредны.

Гость
#6

аллергия судя по всему и есть, я бы и антигистаминные и полисорб однозначно пила сразу же, чтобы сразу убрать симптомы

Olimpia
#7

Антигистаминные препараты подключайте, скорее всего аллергия. На будущее - чтобы не болеть пейте круглый год профилактические дозы омеги3, д3, витамины группы Б, цинк курсом. Мне помогает, болела последний раз в январе 2020, прям перед пандемией. Заказывать их можно на ВБ или озоне, я там брала европейские бады, хорошие по составу, Gold'n Apotheka, аллергий не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

возможно это аллергическая реакция пошла, раз так то попейте и антигистаминные и полисорб в таком случае конечно