Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с псориазом?

Здравствуйте. Какими мазями пользуетесь? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть знакомый, у него эта болячка, мазался лечебными мазями, а потом перешёл на биологическое кокосовое масло, даже кожу голов. им смазывает. Оно хорошо увлажняeт, снимает зуд, шелушение.

Гость
#3

Я при обострении спасаюсь негормональной мазью Дайвонекс (1-2 раза в день в течение 8 недель), плюс диета, солярий и спокойный образ жизни. Ремиссия длится уже 4 года.

Антонина
#4

Не то что бы сталкивалась, я с ним живу. Мне хорошо помогает снимать зуд бальзам Церафавит Либридерм липидовосстанавливающий. Помогает и от шелушения, красноты, но самое главное зуд сходит. Без гормонов

Ярослава
#5

Из мазей меня спасает Нафтадерм, так сказать натуральная альтернатива гормональным мазям, курс 4 недели. Мазь с противовоспалительным действием, бляшки уменьшает хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#6
Антонина

Не то что бы сталкивалась, я с ним живу. Мне хорошо помогает снимать зуд бальзам Церафавит Либридерм липидовосстанавливающий. Помогает и от шелушения, красноты, но самое главное зуд сходит. Без гормонов

Я столько мазей за все время перепробовала, что ужас просто. Не так давно открыла для себя деготь березовый Берестин, не дорогой, не особо приятно пахнет, но помогает. Он бляшки стягивает и зуд становится меньше. Вместе с ним пользуюсь увлажняющим кремом, кожа сохнет сильно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: