Гость
Статьи
Вы пользовались …

Вы пользовались онлайн-консультацией врача?

Помогло?Что вы вообще думаете про онлайн-консультации врачей?Пользовались ли вы онлайн-консультацией? Если да, то воспользовались бы ещë раз? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б попользовалась, но уверена что диагноз будет или рекомендация "вызывайте врача", поэтому толку то

Гость
#3

Я много раз обращалась к врачам на сайте 03 онлайн

Гость
#4

Да,с одной и той же проблемой ,но у разных врачей - ни один не помог, каждый имеет свою точку зрения,все говорят разное, тем самым внесли ещё больше сумбура и непоняток

#5

Не пользовалась, потому что знаю, что только личное общение с врачом может дать результат. У нас есть друзья семьи-врачи. Так они ещё при первой встрече сказали нам, что по телефону не консультируют.
Но, ясно, что диагноз по телефону вам не поставят, как и лечение не назначат. Если хорошо подготовитесь к разговору, будете иметь на руках анализы, обследования, то смогут направить вас к нужному специалисту, подскажут, какие анализы нужно сдать плюсом , какие обследования пройти, чтобы установить диагноз.
Все разговоры с врачами записываются. Они боятся сказать что-то лишнее, чтобы не использовали потом в суде, если не дай бог сочтёте их рекомендации назначениями, которые дали негативный результат.

Гость
#6

А смысл? Ведь ставить диагноз и назначать лечение они не имеют право. Не говоря о том, что велик риск вообще попасть на самозванцев.
Другое дело, это получить второе мнение по уже имеющимся данным исследований.

Гость
#7

да пользовалась, в частности бывало что мой вопрос оставался без ответа, обидно.

Гость
#8

Часто пользуюсь.Если прям срочно узнать,поеятно что очнве консультации надежнее.Пользуюсь сайтом спроси врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня такая ситуация, меня мучают периодически боли в шее. Утром проснулась голову не могу поднять, поворачивать голову больно, но к вечеру боль утихает, и я её не замечаю. И так бывает несколько дней в месяц. Шарила в интернете, но там столько информации, не знаю кому верить, а к врачу в связи с недостатком времени, вот никак не могу добраться. Тут на просторах нашла сайт https://sprosivracha.com там врачи консультируют, написала свой вопрос бесплатно, пока жду ответа, заодно других людей вопросы и ответы посмотрела. Уже есть понимание причин, хотя я знаю, что это профессиональная болячка, такая работа у меня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: